Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галка (Антошка и Кристинка  10 мес)

А нас сегодня чуть дверью не пришибли :(

А нас сегодня чуть дверью не пришибли :(( Во время прогулки решили на секундочку забежать в "супер", за пюрешками. Выходные двери оказались в нем не автоматические. Поэтому пока я пробиралась к двери , чтоб ее открыть, а потом проехать со своим паровозом рядом оказалась дама , тоже на выход. Она обогнала нас, открыла дверь. И я подумала, какая милая женщина, еще и дверь нам придержит. Ан нет. Она выскочила из магазина и еще даже прихлопнула дверью :(( Хорошо что двери эти очень тормозные, сразу не захлопываются. А то бы ... Я в шоке от невоспитанности японцев !
21.03.2003 17:03:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы чего, ник поменяли? 21.03.2003 17:24:36, Taly (Cима - 1 годик:)
Галка (Антошка и Кристинка  10 мес)
Да, мы из рыбок перебрались в птички. А поменяла потому, что появилась еще одна рыбка, и я чтоб не путаться поменяла ник. А почему на галку написано в РЕГЕ 21.03.2003 18:49:34, Галка (Антошка и Кристинка 10 мес)
А мне в коляску как то пепел стряхнули, так же девушка обгоняла вдверях в подъезде с зажженой сигаретой, хорошо хоть на дочу не попало 21.03.2003 17:24:10, Taly (Cима - 1 годик:)
mammik
Национальная принадлежность значения не имеет - хамы есть везде. Передо мной сколько раз дверь от подъезда захлопывалась, а она у нас тяжелая. Видят ведь, что тетка с коляской идет - хоть бы что:(( 21.03.2003 17:23:10, mammik
Helen (Сережка, 3 мес 2нед)
Ну русские тоже попадаются невоспитанные... 21.03.2003 17:10:06, Helen (Сережка, 3 мес 2нед)
Annja
И не только японцев! Везде такие есть. Не нужно на них внимания обращать! 21.03.2003 17:08:11, Annja
Галка (Антошка и Кристинка  10 мес)
А если бы ударило дверью!?Тоже не обращать ? Нет, я когда -нибудь с кем-нибудь из них поругаюсь :) Настроение у меня чего-то воинственным стало :) 21.03.2003 17:15:55, Галка (Антошка и Кристинка 10 мес)
сволочи! везде таких пруд пруди.
извини за дурацкий вопрос: ты японский знаешь?
21.03.2003 17:23:15, Arisha
Галка (Антошка и Кристинка  10 мес)
Да , достаточно. Хватает. Даже экзамен по языку сдала на второй уровень. Меня теперь даже в институт возьмут . Вот. Только учиться мне некогда, да и дороговато здесь :(( 21.03.2003 18:41:56, Галка (Антошка и Кристинка 10 мес)
Annja
Я имею ввиду - обошлось и слава богу, а ругатся - не помогает. Я сама такая. А если б стукнуло - я б ее сама стукнула (ну японку в смысле) 21.03.2003 17:22:14, Annja

Читайте также
7 советов, чтобы научиться доверять своим детям
Как перестать контролировать каждое действие ребенка?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!