Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен ли манеж?

А-а-а-а!!!!Замучилась строить баррикады, ребенок ползет во все стороны!!!!!!!открывает дверь в ванную, все хватает, ташит в рот......... может купить манежик и переносить его в то место, где я нахожусь? Будет ли она в нем сидеть, как вы думаете?
21.03.2003 15:27:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не помешает. Я свою или в кроватку, или в ходунки, или сейчас буду в манеж садить. по крайней мере она со мной на кухне посидеть сможет. 21.03.2003 21:30:18, Карми-ex Юльчик С(Александра,6,5м)
Oazis (10 мес ВАньке)
Я просто максимально обезопасила все вокруг. Но! Порошок стиральный стоит в ванне в стекл. банке. Снаружи банка чистая, открывать пока не умеет. Он ее взял один раз, потискал, полизал, больше не берет. Стоит банка спокойно.
То же в отношении множества других предметов. Надо, чтобы было что хватать детке, и изучать, иначе детка начинает приставать к маме, а тогда жизни не будет. Поэтому я подкладываю время от времени что-то новое.
21.03.2003 18:18:11, Oazis (10 мес ВАньке)
Annja
Мы без манежа обходились - т.к. попробовали у подруги - а она в крик (вроде ее одну оставили) 21.03.2003 17:40:06, Annja
Фламинго
Уже нет. Опоздали:) 21.03.2003 17:08:04, Фламинго
Вам уже не поможет::)) Не будет сидеть. Я вот когда иду в туалет, закрываю дверь и разговариваю с ней при этом, недели две рыдала под дверью, потом пробовала выбивать дверь, теперь играется: она крикнет "А", я ей "А", ну и так далее...довольная!:) А в ванну ходим вместе, если дома никого нет, я моюсь, а она на полу играет, в ванну игрухи кидает::)) А по поводу дверей : купите магнитные защелки, вешаются на верх двери и когда дверь закрывается, то плотно прижимается и деть пока до ручки не доростет - не откроет::)
ЗЫ а манежик не так то и просто переносить:))
21.03.2003 16:37:48, Taly (Cима - 1 годик:)
наш сидит с удовольствием! 21.03.2003 16:25:40, КатВик
Аленкаа и девченыш(3,5 мес)
Моя мама говорит что ее манеж очень выручал. А мы посмотрим по обстоятельствам, покупать или нет. 21.03.2003 16:03:49, Аленкаа и девченыш(3,5 мес)
Тараканя (1 год)
В вашем-то возрасте? По-моему, поздно уже.. :) Я в кровать сажаю, когда отойти надо.. 21.03.2003 15:47:29, Тараканя (1 год)
Ань, мне пришло сообщение. спасиб перезвоню сегодня. 21.03.2003 15:57:08, - Пухлышок-майская
Loris11
А может стоит какую-нить загородку сделать? И ставить её в дверях? Мне кажется я видела у Гали (Антошка и Кристинка 10мес) - посмотри в низу. Толковая вещь! 21.03.2003 15:40:36, Loris11
mammik
Скорее всего уже не будет:( Она ведь свободу уже почувствовала:)), а тут вдруг в клетку:( 21.03.2003 15:38:58, mammik
Гыыы, ну ты созрела :)) Вам уже не нужен, поверь. У нас уже давно манеж, она там голенькая всегда лежала, сейчас просто заползает сама поиграть :)) 21.03.2003 15:31:24, SLok
Свет, я уже не могу, в туалет отойти нельзя 21.03.2003 15:34:22, - Пухлышок-майская

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!