Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы только что из поликлиники!

Всем-всем добрый день! Праздников сегодня скока:) Аж душа радуется глядючи на это! Мы были у врача: выросли на 4 см и "посолиднели" на 915 гр:) Таким образом мы сейчас 64 см и 6.500!!! Во как! Порадуйтесь за нас, плиз:)
А еще сделали нам АКДС и полиомиелит. Сказали час не кормить, соску не давать и два дня не купать. Я боялась, что Тёмыч час не выдержит (мы до похода в п-ку поели), а он уже полтора часа на балконе сопит в две дырочки:)
21.03.2003 13:08:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы вы какие! А нам прививки пока не стали делать, сказали послеболезни подождать надо (мы чуть-чуть простыли). Наш вес 6 кг и всего 59 см. Вот какие мы коротышки! :) 21.03.2003 15:41:07, Jaffa+Никитка( 3 мес)
Маладцы !!! Я же говорила, что вы богатыри : ))) 21.03.2003 14:58:17, Гусена с Гусенком (21/12/2002)
ребенок (Егор 7 мес.!!!)
молодчаги )))) прививки - это не самое страшное в жизни ))) толстячки-боровички )))) 21.03.2003 13:41:45, ребенок (Егор 7 мес.!!!)
mammik  ( Ксюта,3 месяца)
Молодцы! Мы вчера после прививки тоже целый день и ночь спали! Мы до вас 200 гр не дотягиваем, а врач нам сказала, что попа у нас толстая:( Но мы не расстраиваемся:) 21.03.2003 13:34:57, mammik ( Ксюта,3 месяца)
Девочки, подскажите ,pls, чем лучше ребетя в 4 мес. докармливать агушей с молочной кухни, Хиппом или чем?! И не вредно ли после груди давать кисломолочную агушу? 21.03.2003 13:23:38, Xenia&Sashka (4m.)
Красотулечка (Влад, целых 3 мес.!!!)
Умнички!
Мы, как ровесники, докладываем: мы те же 6500 и 61см:) Он у меня вчера целый вечер капризничал: то ли от прививки или на погоду:( А полиомелит нам не сделали: во всем городе его нету:(
С балкона давай вытаскивай, больше гулять, ИМХО, после прививки я бы не стала.
21.03.2003 13:23:14, Красотулечка (Влад, целых 3 мес.!!!)
Аленка с Павлёнком (8 мес.)
Эх, а вот мы все никак 3-ю АКДС не сделаем.. сначала не хотели в поликлинику ити из-за гриппа, боялись подхватить.. потом простудились... вот терь ждем, чтоб после простуды время прошло.. 21.03.2003 13:22:54, Аленка с Павлёнком (8 мес.)
Та же самая ситуация с 3-ей АКДС, только нам уже 9 месяцев. Интересно, чем это черевато? 21.03.2003 14:31:30, иринплат
Fruttis+ Машута (скоро 11)
Молодцы вы! А меня Машута тоже после этих прививок спала подолгу. 21.03.2003 13:13:29, Fruttis+ Машута (скоро 11)
ВОт и молодцы!!! Вот и ладушки:) 21.03.2003 13:11:30, МаДаМа

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!