Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Л.Е.

Принимайте нас в ваши стройные ряды!

Может кто нас помнит по беремчатым посиделкам.
Сынульке уже полтора месяца, почти взрослый мужчина, Леха зовут.
Наконец-то появилась возможность с вами пообщаться, а то вопросов куча, а задать их некому. Первый и самый главный - когда он уже по ночам спать начнет? Как вообще у ребенка режим наладить и нужен ли он ему вообще? Ночью просыпается каждый час, а с 6 утра вообще не спит. Что делать?
21.03.2003 11:23:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ровеснички! -) Каждый час просыпаться - это сильно. Как помочь - не знаю, наверное, никак.Мы 1-2 просыпаемся с 12 ночи до 6 утра. А после 6 тоже не спим. -)) Но это нормально -) 21.03.2003 15:55:42, Wint (& Sash, 1.5 m)
Привет-привет !!! Мы как раз до 1,5 месяцев практически не спали (или только у мамы-папы на животе), но может это потому, что мы в гостях жили - дядю малявкиного пасли, пока мои родители отсутствовали :)
А как только приехали домой - все, спим : ))))
может, возраст подошел ?!
21.03.2003 14:39:43, Гусена с Гусенком (21/12/2002)
mammik  ( Ксюта,3 месяца)
Поздравляем с сыночком!!!
А мы вот ночью спим с самого рождения:))) А братец наш старший до полугода вообще не спал (во всяком случае мне так казалось), а потом лет до полутора тоже не намного лучше:(
21.03.2003 13:40:05, mammik ( Ксюта,3 месяца)
Хмеля
Приветики! Поздравляем в рождением сыночка! 21.03.2003 12:56:39, Хмеля
еще: поздравляю от души с сынулькой и фотография замечательная! 21.03.2003 11:55:53, Arisha
ИМХО, в таком возрасте приучить к чему-либо невозможно. когда сам спать начнет, это беда многих, намного вас старше, но зависить только от ребенка (когда животик успокоиться, насколько сам спокойный и проч.).
а в свою кровать я никогда не клала, всегда была против этого по многим причинам.
21.03.2003 11:54:44, Arisha
Привет-привет! По делу ничего не скажу, мы все вместе спим :)) 21.03.2003 11:40:41, SLok
Loris11
Принимаем! Добро пожаловать! А режим.. у кого как:-))) 21.03.2003 11:32:30, Loris11
Уряяя:)Прюв, помним-пооомним:))Когда спать? хм.....нам почти 9, а вопрос тот же:)))) 21.03.2003 11:26:44, Kate&Leо(малАлетние) 8
Л.Е.
неужели все так запущено:(
Уже просто жить не хочется, муж говорит чтобы не мучиться в кровать к себе маляву рядом положить, но я пока тренирую волю, не хочу его к нашей кровати приучать, пусть в своей спать привыкает. Но силы уже на исходе:(
21.03.2003 11:30:43, Л.Е.
уууу:))А мы спали до 6 мес с родителями-и у мя проблем никаких-высыпаались:)))супер. а теперь сами в кроватку переползли:) 21.03.2003 11:37:26, Kate&Leо(малАлетние) 8


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!