Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Снова праздник TALY!!!!

Я завтра заказываю столики в кафешке,завтра же напишу во скока бум собираться!Устроим праздник неожиданности!Вот будет весело!!Для ТАЛУ сюрприз!!!Предварительно собиремся на субботу!!Я думаю она не обидется на мя!!Она планировала дома..А я тут подрываю всех в кафе:-))
20.03.2003 22:46:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Мне кажется, нужно это все же с Taly обсудить. В кафе никогда не поздно сходить, а человек ведь уже готовится давно. И Аня-Тараканя не сможет. 20.03.2003 22:55:18, Светлана
Eugin
По-моему, некрасиво. Именинниц трое, они все запланировали, а мы будем им планы портить? Тем более Аня уже сказала, что они не могут...
В Корову пойти можно в любой день без всякого повода.
20.03.2003 22:53:22, Eugin
gera
Кто не может-ради бога!!Но все же сама подумай,ведь так удобнее!!и ничего некрасивого не видююю:-((Я же не перебиваю событие!! 20.03.2003 22:55:55, gera
Eugin
Анина дочка - одна из именинниц. Что ж красивого-то? 20.03.2003 23:02:23, Eugin
Светлана
Перебиваешь, к сожалению. Люди уже построили свои планы. 20.03.2003 22:59:26, Светлана
Kno
Ирк, падажжи!!!! Вдруг она не сможет в субботу, ты сначала с ней посовещайся. Тем более праздник ТРОЙНОЙ!!! 20.03.2003 22:51:24, Kno
gera
Блиннн,а как её найти?Я-то думала она появицца!!Ну я все же думаю,будет лучше в кафешке справлять:и детей есть куда деть,и напрягов меньше;разве что доехать!Как думаешь?? 20.03.2003 22:54:15, gera
Kno
лично мне все равно куда ехать. Мы любим тусоваться! 20.03.2003 23:03:13, Kno
gera
Хорошо и дипломатично!Главное никого не обидела!Супер!Я поговорила с ними,и пошла на попятую:Талу удобнее дома;раз так-ничего против не имею...!Саму пригласили!:-))а некоторым...больше ничего не скажу... 21.03.2003 01:05:15, gera
Eugin
Дома лучше будет в 100 раз. Для Наташи хлопотнее, но для деток, да и для родителей спокойнее. И никаких чужих! 20.03.2003 23:09:37, Eugin

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!