Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОFF
Хочу арбуза!!!! Ну просто сил ни каких нет! Слюной захлебываюсь :(((((((
20.03.2003 19:31:40, Аленкаа и девченыш(3,5 мес)
25 комментариев
А я купил арбуз на прошлых выходных. По 75 рублей за кило. Купил небольшой около 8-9 кг, боялся. Главное его в течении 1 часа или полтора съесть а то он тухнуть быстро начинает.
Но все равно вкусно, хотя и не очень красный.
Я то его не ел, но брат его супруга и их дети ели, говорили что вкусно - но продристались потом :-) 20.03.2003 19:55:49, Сантехник из ЖЭКа
Но все равно вкусно, хотя и не очень красный.
Я то его не ел, но брат его супруга и их дети ели, говорили что вкусно - но продристались потом :-) 20.03.2003 19:55:49, Сантехник из ЖЭКа
а я его хочу круглый год! обычно я их летом пожираю бешенное количество, а этим летом в связи с беременностью не ела, так исстрадалась!!!
20.03.2003 19:42:52, КатВик
А я наоборот в эту беременность их просто пожирала:) Таскала домой арбузища по 10 кг и пожирала:)
20.03.2003 19:50:57, fri



А может, мы все тут опять, а?:) 20.03.2003 19:52:51, fri



Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.

