Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

я опять:)

Я таки оторвалась от компа и пошла в магазин, ругая себя, что так поздно вышла. Так вот в итоге оказалось, что коляску, нагруженную детьми и продуктами, мне не сдвинуть с места, а еще в руках была большая упаковка памперсов и ящик сока. И поскольку я вышла так поздно, мне всего лишь пришлось подождать 5 минут, когда мимо пойдет домой на обед мой муж и все дотащит:)
20.03.2003 18:11:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удачно получилось :)
Хоть бы все у вас спокойно было там... Насколько это возможно...
20.03.2003 18:38:30, КАпель
А почему на дом не заказываете? разгружает домашний быт. 20.03.2003 18:22:58, - Пухлышок-майская
fri
Мне нужно видеть этикетки продуктов. И люблю ходить по магазинам. И не очень умею разговаривать на иврите по телефону. 20.03.2003 18:40:35, fri
strelka
А унас в больших магазинах, можно все что надо выбрать, заплатить на кассе и сказать,чтотебе нужна доставка и они это все привезут тебе- самой тащить не надо, но при этом ты не потеряешь кайф делать покупки сама, по нужной цене и с нужными значками на этикетках.
узнай,может у вас тоже есть такой сервис.
20.03.2003 19:28:05, strelka
fri
Это интересно:) Один магазин (тот, от которого я не могла дотащить) небольшой и совсем рядом с домом, а вот большой супер... Вообще обычно можно брать тележку, но так лень ее потом возвращать... 20.03.2003 19:36:36, fri
можно заказывать уже знакомые продукты или товары, и еще они привозят прайс-лист 20.03.2003 18:52:14, - Пухлышок-майская
fri
Ну люблю я ходить по магазинам:) И еще скидок всяких много. И еще у одного и того же продукта может на этикетке стоять нужный значок, а может его и не стоять:( 20.03.2003 18:56:26, fri
Loris11
Фрида! Видимо, пока это всё не закончится, мы будем рады каждому вашему выходу в Инет... Вы с нами, значит всё неплохо! 20.03.2003 18:15:53, Loris11
fri
Все не так страшно:) Прорвемся:) 20.03.2003 18:41:21, fri
:)) Хорошо хоть так!
Как вы там? Страшно мне за вас всех...
20.03.2003 18:12:30, Иришка с детишком


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!