Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

jadi

Привет из лазарета! Болею я уже вторую н

Привет из лазарета!
Болею я уже вторую неделю, сегодня правда уже полегче, но сил никаких не осталось.
Короче так хреново мне уже давно не было. Вначале пытались лечить меня гомеопатией, но толку никакого не было. В воскресенье температура поднялась до 38,5 и потом с каждым днем стремилась только выше и выше, вчера добралась до 40 и парацетамол помогал максимум на полградуса, поэтому охлаждали меня всеми известными домашними методами. Так как я уже была совершенно никакая, выписали мне все таки антибиотик. Если честно, то я уже почти согласилась бросить кормление, но после консилиума с детским врачом кормить и принимать антибиотик мне все таки разрешили.
Сегодня я еще сопливая, кашляющая и шатающаяся, но температура почти нормальная ( 37,5 по сравнению с 40 это не температура)
Правда теперь на меня еще одна бяка свалилась - грудь заболела. Вроде бы затвердений нет, но дотронуться больно.
Подскажите, бо я уже совсем ничего не соображаю, вначале сцедиться, а потом холод приложить, или я чего-то перепутала?
20.03.2003 17:09:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Выздоравливай скорее! 20.03.2003 18:57:19, fri
Loris11
Жанна! весна на носу а вы болеть?!поправляйтесь быстрее! 20.03.2003 18:30:40, Loris11
Грудь так у меня реагировала на темп-ру. Я тут тоже переболела, и тоже пока не до конца. Сначала сцеживаешься - потом лед. Сильно много не сцеживай только.
Выздоравливай!
20.03.2003 17:59:42, Иришка с детишком
jadi
Спасибо, товарищ по несчастью. Ты тоже выздоравливай 20.03.2003 18:03:53, jadi
спасибо. Буим стараться! 20.03.2003 18:13:41, Иришка с детишком
Биби-Мушкилькушо
Жаннчик, безобразие какое! Выздоравливай давай. Если уплотнений-покраснений на груди нет, так мож и не надо сцеживаться? У меня было, что грудь болела непонятно с чего. предположили, что я могла на полную грудь надавить (или малый) и там что-то по принципу синяка образовалось. Мож у тебя так? 20.03.2003 17:32:06, Биби-Мушкилькушо
jadi
Фиг его знает что там, но дотронуться больно, поэтому и хочется побыстрее чего-нибудь сделать. Тем более, что и Чудо мое то пнет, то придавит ненароком, а тут от малейшего прикосновения взвыть хочется 20.03.2003 18:01:37, jadi
Anex
Выздоравливай скорее. :((( 20.03.2003 17:26:34, Anex
Всее правильно. Жалко так тебя . по головке глажу, выздоравливай! 20.03.2003 17:13:29, вишня
jadi
Пасиб. Вроде уже двигаюсь в сторону выздоровления 20.03.2003 17:54:46, jadi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!