Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О встречах. Обидно!

Ну вот, начиталась о встречах, насмотрелась фотографий... Даже по Москве стала скучать. Я тоже хочу на большую встречу! А как? Нас в Калифорнии двое всего, я и Юша, встречи бывают, конечно, только вшестером :)
14.02.2001 08:46:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у нас в Праге вообще никаких таких встреч.. И по Москве скучаю 14.02.2001 21:12:25, алла
ой, Прага! а мы в Братиславе... почти соседи :)) 14.02.2001 22:18:30, arnica
А я в Прагу очень хочууу! Мы в Германии - Фрайбург. 15.02.2001 02:09:29, Anya P.
а мы в осло тоже одни
только конфой и спасаюсь
14.02.2001 14:16:34, olga d
Из Норвегии еще Лена Р 15.02.2001 09:59:52, Ленка
Наведывайтесь к нам в Хельсинки. Приглашаем. Да и я сама, может быть, приеду по работе в Осло. Кондрат всегда со мною - как сурок. 14.02.2001 15:56:04, Карина
спасибо но далековато
а я гостям всегда рада....
14.02.2001 18:32:06, olga d
Фунтик
Вас в Калифорнии побольше будет - это я вам точно говорю! Надо только бросить клич - отзовутся:) Hel, VeraS, gibrid - все они калифорнийские дамы:) 14.02.2001 13:35:56, Фунтик
Буду знать, мерси за новость. Веру С. пока только знаю. (не считая Юши с Эдом, конечно) 15.02.2001 09:31:44, Белка
Да и то сначала машина не ездит , потом муж работает , потом другой муж работает :) Ну и по Москве скучаю тоже , хотя там холодно , а холод я не люблю ни под каким предлогом :) Я даже думала поехать в Москву , но поняла , что у меня даже нет зимних вещей и у Эда конечно тоже . Ну ничего мы не сдадимся ! 14.02.2001 09:40:53, Юша

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!