Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

платный врач

Начали выбирать себе платный медцентр, потому что в районке полный финиш. Пошла попыталась поменять педиатра - отказали: типа все врачи итак заняты, зачем им человек с чужого участка, тем более "к жалобщикам вообще относятся предвзято" :((...... Подскажите, где кто наблюдается платно, я обзвонила несколько центров - вообще-то недешево :(.... А кто-нить наблюдается в НАСТА-Мед (у них врачи при Филатовской) - довольны ли? И еще: а если просто найти частного врача, то ведь все равно придется в районку ходить - ну там взвешивания, бюллетени, анализы? Как в этом плане? Заранее спасибо за советы.
20.03.2003 13:24:41,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам правильно пишут, ищите не центр, а конкретного врача. Не очень врачей везде хватает, а некоторым и с районными повезло. К тому же врач может быть и неплохой, но Вы будете придерживаться полярных точек зрения и явно Вам будет некомфортно сотрудничать. В районную Вас ходить не заставят, только если сами не захотите, за молочной кухней, например. 20.03.2003 16:47:33, Rusya (Ирина, 9 мес)
Lynac
Наблюдаемся в НИИ Педиатрии, если надо приезжают врачи и из других клиник. Купили годовую страховку. 20.03.2003 14:04:23, Lynac
и как? Вы довольны? рекомендовали бы другим? а сколько раз массаж стоит в страховке? 20.03.2003 15:55:11, ShKitty
Lynac
Довольна очень. Все приходят на дом, анализы там же берутся. Ведет нас одна доктор, к ней все вопросы, она заказывает врачей и прочее. Массаж входит в сумму страховки, но только 10 сеансов. После этого мы платим лично массажисту. 20.03.2003 21:25:26, Lynac
Анирам
А сколько там стоит обслуживание? 20.03.2003 22:22:59, Анирам
Lynac
Мы зваказывали полис через инет на год он стоил 850 долларов, можно платить по кварталам.
Компания защита жизни, нашла её как раз через этот сайт.
21.03.2003 10:15:22, Lynac
mammik
Больничные и молочная кухня только через районную. Если вам оно не надо, то можно на них забить. 20.03.2003 13:49:25, mammik
Eugin
Вот мы так и поступаем:) 20.03.2003 16:45:23, Eugin
У нас знакомый педиатр из поликлиники при 4 управлении (Цандера, 5). Мы у нее наблюдаемся. Каждый визит (не важно, мы к ней в поликлинику, или она к нам домой - 500р.) Там же, в этой поликлинике, мы проходим и других врачей (за денежки). Поскольку к другим врачам мы ходим по рекомендации (или даже в присутствии) нашего педиатра, то и отношение к нам самое внимательное. Но в районную все равно ходим - взвешиваемся, талончики на кухню получаем... 20.03.2003 13:39:04, Dollar (Улька, 5 мес.)
Нет, у частного врача, как правило, есть возможность вызвать вам на дом и медсестер за анализами, и других специалистов, и прививки на дому сделает... Только вот недешево это. У нас специалисты берут за частный визит 1000 руб. 20.03.2003 13:30:28, SLok
Свет, как ваше здоровье? Что врачи сказали? 20.03.2003 14:27:07, Mariya
Привет! Да получше, вроде. Я думаю это зубы. А врач придет только после того, как мы анализы сдадим. А вы как? 20.03.2003 14:30:33, SLok
Ну тоже вроде ничего, насморк есть пока. Я тебе вчера письмо отправила, ты получила? 20.03.2003 14:36:45, Mariya
Нет :(( Но у нас что-то с интернетом дома. Сейчас помотрю. Маш, а ты мой рабочий мэйл не помнишь? Я его гораздо чаще проверяю :)) 20.03.2003 14:42:31, SLok
Нет, он дома. Вот мой: maria-tr@yandex.ru 20.03.2003 15:45:39, Mariya
fri
Лучше выбирайте не центр, а врача - в одном и том же центре разные врачи бывают. И лучше по рекомендации.
Анализы обычно этот врач и присылает кого-то делать (у нас за анализы крови брали совсем мало), всякие справки он тоже может дать. А на взвешивание можете и придти:) Или весы взять в прокате тоже не так уж дорого.
20.03.2003 13:30:06, fri
Анирам
А может быть посоветуете такого врача? Особенно мне интересно, чтобы врач мог выдавать официальные справки, больничный и тп. 20.03.2003 13:36:33, Анирам
fri
Я же в Питере жила, а не в Москве. Это была врач из платной поликлиники - можно было туда к ней ходить, а можно было на дом вызывать (подороже). Поскольку это была не частная практика, а поликлиника, то она имела право выдавать справки - их в обычной поликлинике подшивали в карточку. 20.03.2003 14:54:07, fri
я ходю в поликлинику только к педиатру для прививок, так как там начали...
остальных специалистов (ортопед, невропатолог, окулист) мы не посещаем.
20.03.2003 13:29:55, нн ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!