Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и еще.. Что там делают кормящие мамы...

с темп-рой 38,8, насморком диким (2 дня делаю ингалации всякими разными травами, как мертвому припарки...), болящий дико головой и раздирающим кашлем???
18.03.2003 19:51:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Постельный режим,маску,что бы не заразить ребетенка ,АФЛУБИН.по 15 капель до 5 раз в сутки 18.03.2003 21:06:40, Alena doc
Loris11
JoX - хорошая вещь! 18.03.2003 20:53:18, Loris11
Shade of.. (Михайло, аж 2 месяца)
мне неделю назад с такой температурой парацетомол был как мертвому припарка, я сделала полуторалитровую клизму (гаком и не жалея себя)комнатной температуры, через пол часа она была 37,7 а ещё через два часа 35,9 18.03.2003 20:41:58, Shade of.. (Михайло, аж 2 месяца)
Такую же темпу сбивала пару раз парацетамолом. Чеснок стоял у нашей с дитем кровати. От насморка мне тоже ничего не помогало, нос ничем пробить не могла. Но постепенно сам прошел. Дитя все время кормила, с ней все хорошо было. 18.03.2003 20:21:55, Rusya (Ирина, 9 мес)
Да и я пока смотрю, детю нормально... Парацетамол - точно! :) спасибки! 18.03.2003 20:25:46, Иришка с детишком
Выздоравливайте! 18.03.2003 21:11:21, Rusya (Ирина, 9 мес)
Ира,то же,что и некормящие!
Я вот,грипп только пережила.Самый что ни на есть настоящий,с Т 40 в течение 4 дней!
Жаропонижающие- вперёд,ела на завтрак,обед и ужин!Точнее- вместо!
От кашля- Туссин +,если нет бронхитов-пневмоний.Лучшее средство при гриппозном кашле.И дитю можно!Тоесть в молоко- не проблема.Совсестимо всё.Я-парацетамол и ибупрофен ела.Но- спасалась только внуртимышечными жаропонижающими!!удачи!
18.03.2003 20:14:18, NL
Ой, млин! Э чо? Ща ТАКОЙ грипп? А я не могу ща болеть! Чаво там говоришь... ибупрофен... А чаво это такое? Никогда подобного не ела... 18.03.2003 20:25:03, Иришка с детишком
Дык и я такова не ела!Он просто с кормлением совсестим и температуру -ничего так,сбивает!это если парацетамол -не помагает!
Дык и я болеть не могла- сына на второй день после аппендэктомии забрали под расписку домой выхаживать....и тут -БАЦ!!!!!!!!!У меня- грипп!Сына старшего- по бабакам-дедкам,а они- тожа усе в соплях!!!!!!!!В масках!У них -сопли давние,у меня- свежие!!!!!
Короче,я ещё покашливаю-ТТТЧНС-здоровы оба,и тот,что там и тот,что со мной,на груди висел- ну,меньший,есстесно!
Удачи ещё раз!!!!!!!!Неча там плакать!
18.03.2003 21:56:23, NL
Светлана
Боже, Наташа, ужас какой! Вам аппендицит вырезали? Как ты жива? Пишешь довольно бодро ;-), надеюсь, у вас все налаживается. 18.03.2003 22:07:06, Светлана
Привет Ириш! Я гриппую тоже:( Правда я же не кормящая тут мне полегче. Ужас какой то... 18.03.2003 20:03:21, ЛидунькА
Этоне ужас! Это - реальность! Ты думаешь, это грипп? Тот самый ужасный??? 18.03.2003 20:08:53, Иришка с детишком
Врач ко мне приезжал, говорит трехдневный вирус, но при нем насморка не бывает. У меня кости ломит, температура 38 и 5, вставать немогу шатает. Прописали Терафлю и еще что то на Р....на основе интерферона. Вообщем температуру уже сбила. А у меня завтра экзамен... 18.03.2003 20:31:59, ЛидунькА
Гы. А у меня в четверг с утра ТАКАЯ ВАЖНАЯ встреча!!! Я ее ждала месяц! :((( У меня еще и насморк и уши болят... и темп-ра уже 39... пошла ложиться... Ща папка наш приедет, меня лечить буит... 18.03.2003 20:33:49, Иришка с детишком
Расставляют дома чеснок, пьют больше жидкости, стараются отдыхать побольше... 18.03.2003 20:00:14, SLok
Гы... отдыхают.... Светк, а это реально??? Пью больше жидкости. Расставила и чеснок и лук уже давно, дня 4 назад, как тока у меня насморк появился... Толку никакого. Мне во всяком случае... А к утру четверга мне надо быть как огурчик... На работу... :(( 18.03.2003 20:01:58, Иришка с детишком


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!