Ни за что бы не поверила, если бы не увидела это сама! Наш ребенок умеет кататься на машине, сначала мы попробовали одну в гостях, а потом купили свою собственную.
Так вот - он сел, оттолкнулся ножками и поехал!
Муж в восторге, говорит, весь в него :)))
Филип рассекает по дому, нужно только вовремя машинку разворачивать, когда в тупик заезжает :))
Слезает с машинки сам с неподражаемой грациозностью, задирая одну ногу.
По сему делу были куплены тапочки - шерстяные носки канули в лету :))
В общем, посмотрите на нас! Вельком в регу!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы вас любим :))
А еще Тань, не успела перед отпуском тебе сказать, что кино ваше просто супер - чудо, просто чудо Филипчик :)) 18.03.2003 17:00:12, Радуга (Сауле 06.06.02)
А еще Тань, не успела перед отпуском тебе сказать, что кино ваше просто супер - чудо, просто чудо Филипчик :)) 18.03.2003 17:00:12, Радуга (Сауле 06.06.02)
Супер!!! А мы еще с ограничителем ездим так как боимся с нее упасть! %) но толкаемся тоже :)
18.03.2003 16:16:23, sneshinka


Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.







