Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болеем мы и болеем. Только закончился пе

Болеем мы и болеем. Только закончился первый обструктивнй бронхит, тут же второй приступ. Купировать пришлось гормонами. Стала ловить себя на том . что стараюсь его закутать потеплее. Скоро нам купаться разрешать , вот я и думаю снова нам в прохладненькой купаться ли как? Всего боюсь.
18.03.2003 13:41:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как я тебя понимаю, ты только постарайся не зацикливаться на этих болячках. Видимо вы не пролечили первый, или на ослабший организм все это нашло. Поищите врача-легочника, специалиста. Нам прописали специальные укрепляющие лекарства после бронхитов.
Где вы живете?
Как только поправитесь, начинайте закаляться!
18.03.2003 13:52:58, Танья
Живем мы в Алматы. Это Казахстан. Врачи говорят , что не может нормальный ребенок подподряд два раза переболеть. Закаляться мы любим. только теперь очень страшно это делать. 18.03.2003 14:01:38, inga3170
Shade of.. (Михайло, аж 2 месяца)
ЗЕМЛЯКИ!!!!!!!! :)
Мы вот тоже из Алматы, да вот, "осели" в Москве.
18.03.2003 18:15:09, Shade of.. (Михайло, аж 2 месяца)
На что это они намекают? Что ребенок ненормальный? Вот что скажу я вам, мы переболели двумя воспалениями легких, а потом после них двумя бронхитами. Тоже страшно было, бывало казалось это никогда не кончится, но надо поверить в своего ребенка, что из этой бяки он выберется и помогать ему в этом.
Подожди недельку, пусть поправится, а потом продолжай закалять как и раньше.
Попроси у врачей иммунизирующие препараты, хорошие отхаркивающие, главное сама верь в то, что все будет хорошо.
18.03.2003 14:09:49, Танья
Спасибо за добрые слова. Все будет хорошо. Это я просто что-то разнылась. А у вашего ребенка все без осложнений закончилось? 18.03.2003 14:16:00, inga3170
Ну просту куда ни глянь-земляки:)
А я тоже рдом оттуда, и могу сказать, что первый мой сын тоже вот так вот и рос! Каждый месяц то бронхит, то ОРЗ, то ангина, то ещё какая гадость, а вот когда мы его перевезли в Москву я поверить не могла, что у меня ребёнок, ни разу не болел, ну бывали сопли, конечно, но не более того.
18.03.2003 14:06:45, Kleopatra
Привет землякам. Да экология у нас ужасная, а теперь когда все сады вокруг города вырубили ... Но переезжать в другое место пока не думаем. Стараемся только в горы почаще выбираться воздухом свежим подышать. 18.03.2003 14:14:19, inga3170
В горы - хорошо! :) 18.03.2003 14:20:24, Танья
Клёп, может воздух у вас там такой вредительский ? А ? 18.03.2003 14:11:02, Танья
Город у нас в яме находится, с всех сторн горами окружен. Никакой продуваемости. Вот и дышим чем попало. 18.03.2003 14:20:30, inga3170
fri
Выздоравливайте совсем скорее!
Купать - первый раз в теплой, а дальше все понижая, но можно быстрее, чем понижали первый раз.
18.03.2003 13:50:18, fri
Да, вы правы только мне сейчас решиться на это надо. А то сейчас одно желание - укутать по самое не хочу;)) 18.03.2003 14:17:15, inga3170
болезни это страшно! нужно обязательно советоваться с врачами о купании и о всем остальном! бронхит нельзя запускать.
удачи!
18.03.2003 13:46:52, КатВик
Врачи у нас консерваторы. Они том , что ребенка купали (по Комаровскому) при 34 гр. температуре. с ужасом слушали. 18.03.2003 13:49:44, inga3170

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!