Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как готовить еду?..

Точнее, в чем? Ведь ребенку вначале перехода на искусственную пищу нужно давать всякие пюрешки, все протертое. С помощью какого аппарата это надо делать? Мясорубка? Комбайн? Хочется чего-то поменьше, покомпактнее... А кто чем пользуется?..
17.03.2003 10:57:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Комбайном невозможно - слишком много получается.
Фрукты можно ложкой наскрести, а когда дело до овощей доходит (у меня сначала фрукты и каши, а потом уже овощи), то я просто вилкой мну - с полугода уж точно, детка и жевать тренируется:)
17.03.2003 11:35:00, fri
M&Ms
У меня измельчитель (мини-блендер) Vitek, очень компактный, размером чуть больше заварочного чайника (хотя заварочный чайник заварочному чайнику рознь, конечно). Для меня это оптимально, так как удобно готовить именно маленькими порциями. 17.03.2003 11:17:43, M&Ms
Я пока такой объем приготовленного не надрала. Блендер не берет такие маленькие кусочки. Кабачок тока кушаем, поэтому мну его толкушкой обычной. 17.03.2003 11:14:53, Иришка с детишком
Ну крнечно же блендер!!!!!! 17.03.2003 11:03:47, - Пухлышок-майская
ОФФ, Наташ ,привет, чего Лиза делает, мой вот спит с папашкой. 17.03.2003 11:08:39, Маша&Макс(10!)
Лизик спит на балконе, после обеда пойдем гулять. Чего вчера делали. Мы так и не поехали в МД. Я читала топики, народ так и не встретился. Плохо. 17.03.2003 11:11:51, - Пухлышок-майская
Мы вчера по всей квартире ползали, довольные жизнью, сбрасывали на пол все, что плохо лежит, а потом на прогулке спали. А Светка фотку поместила, они с Орлушей встретились в МД. я и не знала, что там есть место, где поползать можно. Вчера устала, спать легла, долго не стала в Инете сидеть, а тут оказывается так интересно было:)
17.03.2003 11:16:22, Маша&Макс(10!)
меня то-же не было. Мы с мужем вчера целый день мотались по всему городу. А фотку я видела. прикольно. Читала про ходунки активные- хочу. Ты не хочешь съездить туда на днях, с Пупсами? 17.03.2003 11:20:57, - Пухлышок-майская
Я то хочу, но, наверное не получится, у меня че-то дел столько навалилось, надо в институт на счет диплома ехать, Макса в поликлинику везти ,а то мы там даавненько не были, хоть померить рост-вес. Да и муж меня не разрешает Макса на машине возить ,говорит ,что давно я не ездила и он боится, я его понимаю. А таак хочется! 17.03.2003 11:25:13, Маша&Макс(10!)
поеду завтра с Лизой. уж больно хоцца-ходунки эти. 17.03.2003 11:40:43, - Пухлышок-майская
У нас комбайн появился, а раньше я не терке терла, но вот, если бы родители мои комбайн не купили, я бы блендер купила - он компактнее, можно с собой брать, если едешь куда! 17.03.2003 11:03:17, Маша&Макс(10!)
да блендеры тут у большинства -)) 17.03.2003 11:02:50, Wint
нам подарили блендер, чему я очень довольна. делаю не только оволщные теперь, но и фруктовые пюре. 17.03.2003 11:02:43, Arisha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!