Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Ораньжевая корова!!

Короче приперлись мы сегодня в Мир детства...Купили там Яньке игрушку:ходунки на колесиках-дорогущаяяяя!!!Потом зашли в "корову.."и вот на этом самое интересное....и закончилось!!Я просто никого не нашла!!Может просто никого не узнала,а может и никого не было? В общем вопрос остается открытым!Но мы там посидели,поели,Яньке разогрели нямку,и отправились на "Совенок",а там еще купили кресло для еды(не знаю как оно правильно называется)Пэг Перегри.Вот!А так хотелось встретися с кем-нибудь!Я там была с 14 до 15.Может кто и был?..
16.03.2003 21:43:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Как я и обещала, мы там были в 15 часов с копейками. Сидели в корове за самым первым столиком около окна в рыжем зале. У Темки на ручке и у меня на кофточке были приколоты значечки "7я". 16.03.2003 22:22:50, Kno
Это вы для еды Приму паппу купили, да? 16.03.2003 21:57:25, Маша&Макс(сегодня будет 10!)
gera
дааааа!А в корове вас не было? 16.03.2003 22:01:48, gera
Неа, к сожаленью. У нас папик работал, машину мине не оставил, а на метре с масиком я не поеду! Может в следующий раз получится.
ПЫСЫ У нас тоже Прима Паппа.
16.03.2003 22:09:40, Маша&Макс(сегодня будет 10!)
gera
ну и как?Хороший столик мы купили?Вроде уверяли нас,что супер!!А вам как? 16.03.2003 22:26:01, gera
Нам действительно очень нравится, мы выбирали, хотели Бебе конфорт купить, но во первых, он знаачительно дороже, а во -вторых у него нет штуки между ножек - а энто та самая вещь ,которая нас больше всего привлекла. Очень нужная. Мы от стульчика вообще в восторге. 16.03.2003 22:32:29, Маша&Макс(сегодня будет 10!)
gera
Куда еще дороже??!!!и так дорого:купили за 4500!Что есть еще дороже??Мы,кстати,за ним уже сегодня лопкали!! 16.03.2003 22:35:55, gera
Мы на Коломенской покупали, там Бебе конфорт стоил где-то 5500, точно не помню, а Приму Папу мы купили, не хочу вас расстраивать, за 3400 (сторговала 100 рублей первый раз в жизни). На Совенке есть вещички классные, но дорогие, мы раньше туда ездили - туда быстрее от нас, а теперь вот за крупными покупками на Коломенскую ездим - там дешевле всего. А одежки и там и там покупаем. 16.03.2003 22:52:07, Маша&Макс(сегодня будет 10!)
gera
Расстроилаааа:-((..ну ничего,теперь знать будем!А одежки мне тоже нравится в "совенке" брать,там стока класных вещичек,так бы и бродила-покупала! 16.03.2003 23:10:59, gera
Да на счет одежек, правда. Я ведь до родов ничего не покупала - застращали мине, мне все муж с мамой и свекровью покупали когда я в родддоме с Максом лежала, ползунки купили большущие - меньше не было , кофточки тоже - на вырост и меньше на было. До 4,5 месяцев никуда не выходила в магазин, а как поехала в Совенок - там стока одежды на сооовсем крох ,вот я на них разозлилась, зато теперь с одежкой отрываюсь! 16.03.2003 23:15:02, Маша&Макс(сегодня будет 10!)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!