Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шоколад

Никогда шоколад не ела - а в период беременности и кормления сейчас поедаю в немеренных количествах. Цвет кожи моей детки розовый, спит хорошо, какает правда очень жидко, но коликов никогда не было, плачет редко, скорее мяукает, если чем-то недовольна. Так можно мне его вкусного много есть или нет?
13.02.2001 12:25:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насколько я знаю, белок какао, который содержится в кофе, какао и шоколаде, очень вредный для организма ребенка, т.к. производит антетела которые, в последствии могут вызвать алергию ( могут конечно и не вызвать). Я тебя очень понимаю, т.к. сама не могу сидеть без кофе из-за очень низкого давления да и шоколад не против съесть. Но наш педиатр советовал воздержаться, чтобы ребенок, съев потом шоколадку не покрывался всякой гадостью и не чесался всю ночь. 14.02.2001 12:55:34, Аня
Любое излишество может привести к нежелательным результатам. 13.02.2001 19:34:09, НаташаВ
я ела, ем и буду есть*-))) потому как люблю страшно!! с деткой тоде все ок. она еще в животике, наверное привыкла, что мамка у нее шоколадоманка*-)))))) 13.02.2001 16:17:40, Ласточка
Ой девочки! везет вам! А я вот скоро с ума сойду от этой диеты.... Вот успокаиваю себя только сем, что когда закончу кормить, тогда и оторвусь и на шоколаде и на мороженом :) 13.02.2001 22:21:52, Барбосик
Присоединяюсь!!! 13.02.2001 20:03:43, Leonida
Вика
Тут палка о двух концах. Может ваша детка и не отреагирует, а может потом всю жизнь шоколад есть не сможет. Антитела там какие-то накапливаются. Потерпите немного. У моей племянницы на шоколажд аллергия была лет до 15 - жуткая вещь. 13.02.2001 15:49:06, Вика
Практически мой вариант :-) Только с маленькой оговоркой, что шоколад я всегда любила. Первые месяцев 5 беременности продержалась, а потом не выдержала... И кушала... Вплоть до момента появления диатеза у Дианы :-( Теперь пришлось полностью исключить его из своего рациона, да и еще сладости ограничить.
Оглядываясь назад, понимаю, надо было не слишком увлекаться. Вполне возможно, что и не в нем причина, но все же... Осторожность не повредит.
13.02.2001 13:10:11, nadi
А у нас дочи - тёзки... Пошла вашу страничку смотреть... 13.02.2001 18:46:36, allila
И правда! :-)) Как здорово-то, мне впервые здесь встречается наша тезка. Очень приятно познакомиться. На фото вы обе очаровательно выглядите. 13.02.2001 19:24:48, nadi
А когда диатез появился? 13.02.2001 13:43:27, Aljena
Как сейчас понимаю, уже месяца в три. Сначала только щечки периодически краснели, я внимания не обращала, думала это вариант нормы. А так, что называется конкретный - в 9 мес. 13.02.2001 19:24:51, nadi
Говорят он помогает от тромбов и кровь разжижает не хуже аспирина. Так что наверное можно. 13.02.2001 12:48:32, Natalie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!