Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kак укрывать на ночь?

Девочки, а как вы укрываете своих малышей на ночь? Mой так крутится во сне, что то одеяло себе на лицо натянет, то сам с головой под одеяло наровит залезть. Eсть ли альтернатива, кроме пеленания (нам уже 5 месяцев).
13.02.2001 11:30:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я заворичиваю в детский плед. А еще удобно одеялко постелить как простынку, край загнуть и им же укрыть до пояса, и ребенок не сползет. 13.02.2001 20:40:12, Шаня
Вика
Можно одеяло под матрас подоткнуть. 13.02.2001 15:58:20, Вика
Елена
я свою просто одеваю соответствующе: кофточка. ползунки. а одеялом бесполезно укрывать, уползает она из под него. 13.02.2001 12:49:31, Елена
Я перестала пеленать с двух месяцев, так моя девушка стала из-под одеяла вылазить, на него сверху ложиться и мяукать. Спас Спальный мешок (Schlafsack) - у вас в Израиле тоже по идее должно быть такое. 13.02.2001 11:50:46, Aljena
Агата
Некоторые шьют типа спального мешка. Иные привязывают одеяльце к прутьям кроватки. Мы долго пеленали (т.к. руки мешали), а теперь я ему делаю что-то типа гнезда, чтобы можно было уткнуться туда носиком. 13.02.2001 11:34:01, Агата
простите, не поняла как и кому руки-то мешали?:)))
Мы своего не пеленали вообще, укрывали по необходимости (прохл.нос и ноги) обычно бОльшего размера простынками, он в них кутается... Махровые очень хороши, для маленьких даже полотенца крупные....
13.02.2001 16:31:00, мама98
Вы знаете я своего ребенка не пеленала после1мес. Сейчас ночью спит так как ей удобно. Я кокгда сама спать ложусь ее переворачиваю на подушку, накрываю одеялом. Ночью она все равно раскрывается, переворачивается к верх ногами( ноги на подушке) и спит. Я не трогаю. Единственное у меня темпер. в комнате под контролем, чтоб тепло было. Пробовала переворачивать ночью,- ее растормашу, сон перебивался и плохо спали. 13.02.2001 11:48:37, rachok.

Читайте также
7 советов, чтобы научиться доверять своим детям
Как перестать контролировать каждое действие ребенка?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!