Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Так, кто когда прибудет завтра в МД? кол
Так, кто когда прибудет завтра в МД? колитесь.
15.03.2003 23:29:26, - Пухлышок-майская
12 комментариев

OF. дед это еще ладно, можно терпеть, вот у меня муж большой любитель таких песен, весь комп забит.
15.03.2003 23:54:18, Arisha

можно, можно, там специально все для них.хорошо там однозначно. у меня фотка в альбоме есть с бебиками. щас расскрою.
15.03.2003 23:41:25, - Пухлышок-майская

А мы:( мы не прибудем, у нас папа работает, отвезти не сможет, и Макс капризничает 2 дня подряд, а оставить его не с кем, так что мы в следующий раз:(
15.03.2003 23:35:26, Маша&Макс(сегодня будет 10!)
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
