Девочки, Лизунька уже который день прижимает кулачки к голове в районе ушков, значит ли это что они (ушки) ее беспокоят?
И как бороться с оттягиванием ухов? Шапку чтоль надевать, а то они у нее и без того торчат хорошо!
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




У нас также время от времени икулачки прижимает к голове и за ухи тянет, но я думаю ничего страшного и странного в этом нет.Может себя изучают:)
15.03.2003 14:21:43, Анек(Сергунька, 4 мес)
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.