Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисломолочные продукты.

Девочки, проблема такая: ребенку ввела кисломолочку, кушали с удовольствием - по случаю достали "Агушу", но следующий случай выдастся не скоро. Молочной кухне не доверяем. Может кто-то дает деткам "взрослые" кефир и йогурт? Каких фирм, какой жирности? Или кто-нибудь готовит эти продукты сам? Поделитесь, пожалуйста рецептом, о твороге не надо. нам 8,5 месяцев. Ждем!
14.03.2003 21:54:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я старшей с 8 мес. спокойно давала взрослый кефир. 15.03.2003 00:16:04, Любчик
Натка,привет!!!;-)))
Сколько лет,сколько зим!!!Как жизнь?Что нового?
Про кисломолочные продукты не знаю,рано ещё нам...;-)
14.03.2003 22:04:25, Lendi&Dani(4 месяца)
Мы дольшие совсем стали. Все кушаем - вот с этим промблема. Четыре зуба, шибко ползаем по всему дому, встаем везде, за две ручки ходим. Шишки уже появились. Сейчас синяк на лбу. А вы-то как? Кормишь? Мама приехала? 14.03.2003 22:09:06, Desnata
А мы с больнички сегодня вернулись...лежали сутки(с утра до утра),нам слёзный канальчик промывали...Даник кричал ужасно,зато сейчас глазки красЫвые стали и чистенькие!!!!;-)))
Лежали в Вильнюсе...это почти 200 км от нас...дорога утомила!
Зато купили-таки детский стульчик...примерно такой,какой я хотела!!!;-)))
14.03.2003 22:16:41, Lendi&Dani(4 месяца)
Нет худа без добра,))) 14.03.2003 22:20:54, Desnata
Helen (Сережка, 3 мес 1нед)
А ведь Агуша продается в магазинах свободно. И в специализированных и в таких, как "Седьмой континент", например. 14.03.2003 21:57:20, Helen (Сережка, 3 мес 1нед)
Мы живем в провинции и у нас этого нет.Страдают многие мамы по этому поводу. 14.03.2003 21:59:06, Desnata
Helen (Сережка, 3 мес 1нед)
:( У вас даже детского магазина нет? А почему молочной кухне не доверяете? 14.03.2003 22:02:37, Helen (Сережка, 3 мес 1нед)
На кухне готовят сами, много жалоб, опасаюсь за стерильность продуктов. Детское питание продается в обычных магазинах. Но у "Агуши" срок реализации короткий - не привозят. Бяда прям. 14.03.2003 22:06:06, Desnata
Helen (Сережка, 3 мес 1нед)
Даже не знаю, что сказать. :( 14.03.2003 22:07:49, Helen (Сережка, 3 мес 1нед)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!