Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс с сыночком

Про молоко и мужиков

Ну вот. Молоко вернулось к нам. Только почему-то в одно груди больше, в другой гораздо меньше. С чего бы это????А еще мы спали сегодня до обеда сытые и счастливые. Всем спасибо за поддержку и дельные советы.
Из-за молока забыла вчера хвастануть, что ко мне мужики опять начали клеиться, причем когда я с коляской (без нее не выхожу вообще).
А завтра я сделаю новую срижку и покрашусь в экстремальный цвет.
14.03.2003 16:45:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень за тебя рада. 15.03.2003 09:12:45, Юльчик С.(Александра,уже ПОЛГОДИКА!!!)
Helen (Сережка, 3 мес 1нед)
А что помогло? или оно само вернулось? Поздравляю!!! Весна на улице! 14.03.2003 19:32:25, Helen (Сережка, 3 мес 1нед)
Мэри Поппинс с сыночком
скорее всего время и сон. Кстати сынок сегодня спал до обеда, и я с ним)))) 14.03.2003 21:50:43, Мэри Поппинс с сыночком
Маша-Никитина мама (9 м)
Ура!
У меня всегда в одной груди больше, чем в другой. В принципе, хорошо бы прикладывать к той, где меньше малыша в первую очередь. Для баланса. А то бывается, что груди разного размера потом... Я, правда, попробовала только к левой сначала прикладывать (а потом уже к правой) - в итоге в правой поуменьшилось, а в левой сильно не прибавилось. Плюнула - и опять по очереди кормлю.
14.03.2003 19:27:36, Маша-Никитина мама (9 м)
Мэри Поппинс с сыночком
надеясь что сравняется)))) 14.03.2003 21:49:32, Мэри Поппинс с сыночком
Annja
Ты подумай прежде чем красится - ни химия ни краска нормально не берется если есть молоко. Химия у меня продержалась аж 2 недели при очень тщательном уходе. А красилась моя подруга - лучше не видеть как - пятнами поломи о т.д. ужас одним словом. Да тебе любой нормальный парикмахер не посоветует красится. 14.03.2003 18:41:03, Annja
Мэри Поппинс с сыночком
получится колорирование))))) 14.03.2003 21:49:12, Мэри Поппинс с сыночком
так! -) молоко - отлично, что вернулось ... -)) но ... Мэри, что у вас там произошло?? ... надо же рецидивы проблемы тоже исключать ... я так понимаю, папа вел себя не геройски? 14.03.2003 18:06:12, Wint
Мэри Поппинс с сыночком
Папа сидит ниже травы, он понял что все из-за него. 14.03.2003 21:48:54, Мэри Поппинс с сыночком
Молодчинка!!!Всё будет здоровско,раз молоко вернулось!!!;-)А что именно тебе помогло?
А фотография будет после экстрима?;-)))))
14.03.2003 17:58:58, Lendi&Dani(4 месяца)
Мэри Поппинс с сыночком
Помогло, думаю, время. Фотки будут обязательно. 14.03.2003 21:47:56, Мэри Поппинс с сыночком

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!