Ну вот - теперь и мы уже вот полчаса как столько же наружи, сколько и внутри.
Сходили сегодня к врачу: 73 см, 8230 (худенькие... В маму с папой, наверное). Стоим самостоятельно, когда об этом не знаем. Говорим "бух" по делу, и все остальное просто так - ба-ба, дя-дя, ва-ва, та-та. Танцуем - до Филипки далеко, но все-таки :) Кушаем... ох... маму в основном - без нее куда же? И всего остального по чуть-чуть. Вот такие вот дела.
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и рассматриваем ваше предложение :)
папа у нас как раз собирается в Америку, а потом и мы за ним :)
Так что, ждите :) 14.03.2003 15:59:52, Снандулия (NTL)
Троекратное Ура!Всего хорошего Вам!
14.03.2003 10:46:56, Анек (Сергунька, 4мес.)
Поздравляем!!
14.03.2003 09:46:29, Ассоль 30
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье









