Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жизнь прекрасна и удивительна :)))

То что удивительно это точно! :))
Прикиньте, сколько всего может произойти за два часа! Сидела я дома, старшего из школы поджидала, планов не строила, как слышу грохот и вопль: летя с горки старший грохается с велика.
Все руки ободраны, но я бы с этим справилась, если бы грязь под кожу не попала, мелкие камушки :( Крови не было особо, но главное что эта грязюка туда засела.
Мы быренько в машину и ко врачу, продезинфицировал он ему руку, выковырял грязьку, сделал повязку и рецепт дал, поехали мы до ближайшей аптеки, а аптека была на перерыве, 20 минут пришлось ждать. Дабы не тратить время решила я показать сыну в магазине напротив рюкзаки, его ранец уже тяжелый и неудобный для такого количества книг.
Кароч, прибарахлились мы рюкзачком и младшенькому кое что перепало :))
А что - можете глянуть в регу.
Кто грозился детей на понях фоткать? Гыть сюдыть! :))))
Ну в обчем, разорилась я, купила лекарство, пиццу и отправилась домой.
Как говорится, жизнь прекрасна! %))))
11.03.2003 17:25:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Хорошие два часа ;-)! Завидую ;-)А у меня со всерашего дня все наперекосяк. Мама и бабушка свалиkись с гриппом, что само по себе плохо, да еще мама в субботу с детьми как раз сидела ;-(. А самое ужасное, что у меня опять лактостаз, еле ноги таскаю. Я просто застрелоюсь ;-( 11.03.2003 17:54:20, Светлана
Loris11
Это опечатка(шампанское шумит в голове) Извините. Филипка! 11.03.2003 17:52:13, Loris11
jadi
Молодцы! Хорошо когда из неприятности получается приятность.
Классный пони и прикольный Пилипка с новой прической.
11.03.2003 17:47:12, jadi
Loris11
Ну, просто Федя Муромец! 11.03.2003 17:44:21, Loris11
Инна.Л
а чё Федя??? 11.03.2003 17:47:04, Инна.Л
Инна.Л
Купила мама коника :)))
А ваще - ну вы даёте!
Рука хоть не болит сильно?
11.03.2003 17:41:42, Инна.Л
Снандулия (NTL)
оф: Инн, я тебе ответила 11.03.2003 18:30:25, Снандулия (NTL)
Биби-Мушкилькушо
Все хорошо, что хорошо заканчивается:)) А главное что? Пиццу она купила! Худеем?:)))
А Фильке-то этот желтый осел (?) нравится?:)))
11.03.2003 17:40:26, Биби-Мушкилькушо
Биби-Мушкилькушо
Вылезь в аську. 11.03.2003 17:49:44, Биби-Мушкилькушо
Орлуша
Таня, прическа у Филипки такая аккуратненькая - прям модельная стрижка! Как большой :))) Классно ты его подстригла. 11.03.2003 17:40:16, Орлуша
жисть кипит! и это радует! главное не засиживаться и набираться впечатлений! :-) 11.03.2003 17:31:27, КатВик
Мдяяя..... вы молодцы! :) 11.03.2003 17:29:21, Судьба и Сашка (3 меc 3 нед)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!