Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.03.2003 13:36:30

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не переживай, у нас, например, наследственное у деда, отца, брата. очень плохо ели до 10-12 лет. уже не знали к кому обращаться, особенно с братом - невозможно накормить было до 8 лет вообще, с тарелкой по квартире гонялись. потом постепенно наладилось, последние годы нормальный аппетит. может и вас из родственников кто-нибудь так "отличался"?
11.03.2003 16:05:05, Arisha
fri
Родилась она 2900, прибавляла всегда очень мало, но вот последний месяц у нее появились щечки и животик чуть-чуть:) Спала ночью по 10-12 часов с 2х недель (и младший такой же), пить отказывалась почти до года, даже после нескольких кусков хлеба или в жарищу. Кормили с 8 мес. так: утром банан, обедали все вместе картошкой, кабачками, рисом, гречей или макаронами с курой (но из-за малого количества зубов ей мало доставалось) или рыбными котлетами, на ужин - гуща из супа или каша. Ну и яблочко, кусок хлеба, пара печенюшек - если хотела. Иногда йогурт, и после пробуждения, перед сном и если сильно ушиблась - смесь (или старались молоко подсунуть из экономии:)).
После года стала много таскать хлеба, бамбы, печенья, перестала есть смесь по утрам, научилась прожевывать помидоры, стала пить (сок просто обожает). Но мы стали гораздоооо реже есть рыбу и мясо:(
Вообще она очень любит с нами вместе кушать, а одна - съест пару ложек и убегает играть, а мне ради пары ложек лень готовить - так что кроме общих трапез даю йогурт, банан и бамбу:) В год она была 8300.
Но она всегда ела абсолютно все (и мы давали все - кроме кока-колы) - никогда не отказывалась от какого-то виды пищи.
А вот мелкий, хоть и мало ест и худой - весит уже прилично, может, потому что длинный и широкоплечий-широкогрудый.
И еще: девочки обычно и весят гораздо меньше мальчиков после полугода - так что не сравнивайте с мальчиками!
11.03.2003 15:08:58, fri
Спасибо, я и с девочками сравниваю - уж очень мелкая моя :(( У нас все по-другому, она просто не хочет ничего пробовать даже :(( Ложку ко рту не дает поднести, чашку в чаем сразу руками отпихивает...
Я так поняла что вы рано начали давать взрослые продукты, в 8 месяцев... А она не давилась? Сколько у нее зубов было? Моя давится взрослой пищей, ей только хорошо размятое пюре подавай...
И что такое бамба? Прости темную :))
11.03.2003 15:21:51, SLok
fri
Первый зуб - в 9 и неделю:) Но не давилась, хотя мы изначально разминали просто вилкой. Бамба - это типа кукурузно-арахисовых палочек, у нас все дети ее лопают:) Она мягкая и во рту классно растворяется:)
У вас хоть отпихивает, а у нас, если не хочет - издает громкий вопль:(
11.03.2003 18:27:49, fri
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (10 месяцев))
А мы в 10 что то около 8 кг весим, не переживай ты так! Если ребенок ведет себя нормально, подвижный, жизнерадостный, то это для него нормальное состояние! 11.03.2003 14:12:28, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (10 месяцев))
Она ничего не ест!!!! Мы 8 кг, видимо, будем года в полтора весить :(( Ну да ладно, вырастет все равно :)) 11.03.2003 14:20:44, SLok
gera
У нас то же самое:маленькие и весим как гном!А едим с боем!:-)) 11.03.2003 14:29:21, gera
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (10 месяцев))
Мы стали бульоны (куриный и рыбный) кушать и с курицей и рыбой вместе! А курицу вообще уважает, если гриль делаю – кусочек грудки Анне в лапку и сидит довольная мусолит. 11.03.2003 14:28:48, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (10 месяцев))
ОФФ: Свет, ты в асю можешь выйти? 11.03.2003 13:51:32, Танья
Не, сорри, я ж на работе, а тут у нас аська strictly prohibited :(( 11.03.2003 13:56:40, SLok
АА! Слуш, ты себе мешок случаем не купила спальный ? А то я себе покупаю, в инете заказываю, хошь тебе за копанию тоже ? 11.03.2003 14:00:28, Танья
Хочу!!!!! Спасибо! Нет таких мешков у нас, я всю ярмарку облазила.... Тань, еще хотела спросить - помнишь, ты народу наколенники покупала? А где? И каким образом? 11.03.2003 14:04:43, SLok
Наколенники у меня есть, я тогда две пары себе оставила, могу подарить :)
Значит так, я заказываю себе уже летний мешок, утепленный думаю нет уже смысла, сейчас сделаю картинки - выберешь. Длину беру сразу 110. Чтоб на вырост.
А ваще то нет- закажу и теплый сразу, на следующую зиму думаю тоже пойдет, мой раскрывается и выползает тока так.
11.03.2003 14:08:18, Танья
Спасибо тебе огромное! Подробности давай по мылу, у тебя работающее в реге? Не хочу тут свой рабочий адрес светить.... 11.03.2003 14:14:54, SLok
Свет, я разместила пока две модели, посмотри у меня в альбоме, в папке м ешки, убегаю, старший слетел с велика, везу его ко врачу срочно. ПОка
Размещу еще больше, просто не успеваю, есть другие и дешевле тоже
11.03.2003 14:30:48, Танья

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!