Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

смехотища для 10 мес.

На днях выяснилась такая игра. Ребенок сажается папе на плечи, а папа тем временем пинает мячик (большой надувной) ногой или в маму (мама, соответственно , отбивает назад). В чем смысл этой игры не знаю, но ка-а-ак дите заливается, это что то....
Делитесь, чем детей радуете :)
12.02.2001 13:14:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радость
Наш обожает "козу рогатую", "ку-ку", звукоподражания различным животным (в фаворе киса, а кваканье вызывает рыдания почему-то), а еще на днях начала качать его в слинге, как на качелях - просто визг от счастья:) Еще любит, когдя я рычу и изображаю свирепого зверя, начинаю якобы кусать ручки-ножки, а он вместо того, чтоб бояться - хохочет, особенно нравится процесс откусывания:))) 12.02.2001 23:24:23, Радость
Нам 8 месяцев вчера исполнилось. Вот уже месяца полтора Юлька сама хлопает под "ладушки". Еще очень любит сидеть у мамы на шее и трепать ее за волосы, при этом ребетенок не радостный, а сверхвосторженный. Еще мячик пинать любим, а под клипы по телевизору ручками махать.
Юлька еще и нас любит смешить. Когда от нас уходит бабушка, она помахивает правой ручонкой, при этом строя брежневсколе выражение лица. Мы гогочем, а она сохраняет серьезнейший вид.
12.02.2001 16:52:49, Wolf
Еще вспомнила. Догонялки! ОН ползет, а я сзади топаю и кричу "догоню-догоню". Просто это не новье, это мы давно знаем. Но тоже буря восторга. 12.02.2001 16:48:47, Доставалова
Наш начал активно играть в игры "с правилами"(тоже почти 10 мес). Например, с одного раза научился исполнять "баба сеяла горох" в ванне - с приседаниями и шлепаньем по воде. В ладушки играет, "кыш полетели - на головушку сели" исполняет ручками. Я начала с ним разучивать "Вечерний звон" - он подпевает "бом, бом", хотя и не в такт, но так хохочет!
12.02.2001 15:48:49, Карина
Наш начал активно играть в игры "с правилами"(тоже почти 10 мес). Например, с одного раза научился исполнять "баба сеяла горох" в ванне - с приседаниями и шлепаньем по воде. В ладушки играет, "кыш полетели - на головушку сели" исполняет ручками. Я начала с ним разучивать "Вечерний звон" - он подпевает "бом, бом", хотя и не в такт, но так хохочет!
12.02.2001 15:48:24, Карина
Нашему малышу 7 мес. Очень нравится, когда папа поет песенку, шлепая в такт себя по голове мягкой погремушкой. Или в ванной, если сжать под водой резиновую игрушку, получается "бульк" - он так смеется! 12.02.2001 14:34:07, Валя
Ludmilka
Нам тоже 10 :-) Димка тоже любит на плечах сидеть, а заливается, когда говоришь ему "Тихо!" - строгим тоном, "Ба-бах!" - когда он бросает кубик, "ай-ай-ай!" - когда дёргает за волосы, и вообще, когда сопровождаешь игру различными смешными звуками 12.02.2001 14:32:12, Ludmilka
нам 4 месяца и мы от гимнастики заливаемся, особенно, когда за руки как мартышку поднимаю 12.02.2001 14:14:50, Капелька
Нам восемь с копейками. любит играть в ладушки, таскать кошек за хвост, цокать языком, и мяукать(коряво), а еще петь, правда так, будто ему медведь на ухо наступил. Короче смехотура... 12.02.2001 19:45:10, Инга
Нашему просто нравится на плечах сидеть, можно мячик не пинать. А еще любит в лошадку играть. Берется ленточка или веревочка и дитеныш "запрягается" под плечики. иго-го (дергаю за веревочку) - бежит вперед и смехом заливается. Главное, за ним успеть и носом не пропахать при этом - ни самой, ни ему. 12.02.2001 13:23:06, Татьяна

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!