Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джером К. Джером отдыхает

Гыгы:)))
Вообщем, дело было так.
Попросила я мужа вбить гвоздь в стену.
Чтоб блендер повесить-там спец. такая подставочка. Для этого нам понадобился
-топор(?)
-молоток
-банка с гвоздями
-нож
перочинный нож
-отвертка
-щипчики
-шурупы
Вроде все:)Экипировка окончена. Саша берет шуруп, пытается руками его в стену вкрутинть. Не выходит. Отверткой. Тоже плохо. Топором вбить не получается-молотком не догадываемся. Дальше. Берем гвоздь(Алелуйа, конец близок). Пытаемся его руками засунуть в дырку от шурупа. Не получается. Берем гвоздь побольше. Проковыряли. Шатается(иду укладывать левку). Гвоздь вбивается с помощью отвертки(!!!).
Оказывается, что гвоздь велик(я готовлю ужин).
Берем новый гвоздь-поменьше.(Ой, это не гвоздь, а кнопка канцелярская. )Нее,не то-дырка слишком велика. Начинаем в дырку запихивать спички-чтоб уменьшить ее.(Божеее, надеюсь к вечеру справимся). Иду обедать.
Забиваем новый гвоздь. Он гнется. Вытаскиваем с помощью топора.
Нормально. Ищем новый гвоздь. Вбиваем. Вешаем подставочку.(УРААААА!!!). Вбиваем гвоздь поглубже. С помощью отвертки. НАМЕРТВО прирепляем подставочку.(Господи, ты сжалился надо мной).Пытаемся повесить блендер. Не выходит. Материмся на создателей блендера. (Я успеваю убрать).Ой, создатели не виноваты-это подставка не той стороной висит. НО ГВОЗДЬ ТО НАМЕРТВО ВБИТ!!!(Ну за чтооо мне этооо!!!)
Вытаскиваем гвоздь. Руками.Топором.Ножем.Другим гвоздем.На худой конец шурупом. Выыытащили.
Ищем новый гвоздь. Вбиваем. Вешаем подставочку. Подставочка падает на голову.
Лечим голову(хм...и мне тоже).
Нормально!
Гвоздь вбит, подставка висит.
Итак, это успех. Мой муж вбил свой ПЕРВЫЙ гвоздь!!!
П.С.(Слова "Твою м.ть были сказаны 14 раз, я считала!)







10.03.2003 17:44:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленулька
Н-да. Зато вот мой все умеет и никогда меня так не повеселит :))) 11.03.2003 10:05:09, Ленулька
:)))))))) 10.03.2003 21:56:09, Танья
ни че и такое бывает;))))))
мужья наши чем-то похожи!
10.03.2003 21:55:41, Юльчик С.(Александра,уже ПОЛГОДИКА!!!)
Хмеля
Супер! Сразу видно вы гордитесь мужем.:)) Мой вообще еще ни одного не вбил, за 3.5 года. 10.03.2003 21:51:26, Хмеля
Дождик
Катюш классно,как будтио про своего читала.Если что-нибудь делает обязательно уронит себе на ногу что-нибудь потяжелее. 10.03.2003 21:46:16, Дождик
MrsTodd
Ктюш, у нас несколько больше жизненного опыта и на 2 дрели в доме, а процесс выходит похожим. Главное - не раздразиться до такой степени, что муж впадает в отчаяние, а потом в депрессию - тут уж и стены могут не уцелеть. 10.03.2003 20:34:20, MrsTodd
:) 10.03.2003 18:52:44, нн ©
Инна.Л
%))))))Ничё ,Катьк, усё у него впереди! Главное - ведь не сдался же, а довёл до ума! :)))) 10.03.2003 18:04:52, Инна.Л
fri
:)))
Я бы в таком случае передумала бы делать подставку:)
10.03.2003 18:02:09, fri
Kno
:)) 10.03.2003 17:52:25, Kno
Класс! Крючки на клеевой основе - это для вас:)))) 10.03.2003 17:52:01, Оль
;-)))
А дрели у вас чё нЭту???;-)
10.03.2003 17:49:05, Lendi&Dani(4 месяца)
fri
(шепотом): и у нас нету... (слава Б-гу - только сверления нам еще не хватало!) 10.03.2003 18:03:05, fri
;-)))) 10.03.2003 18:07:27, Lendi&Dani(4 месяца)

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!