Девочки, миленькие, ну не могу я так сидеть сложа руки и ждать у моря погоды :( Врач ничего кроме микстуры не прописал. Ингаляция, сказал, это терапия для того, чтобы быть занятым, а толку от нее ноль.
Подскажите народные методы или вообще что нибудь такое действенное, чем нам излечиться!
Спасибо!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


ой, Таньк, я скажу, но только это для взрослых (я сама так лечилась, у меня хронический танзилит и бронхит). может конечно ребятенку попробовать.. горлышко мазать керосином. кашель проходит на второй раз.. а капельки попадают в дыхательные пути и очищают. в последний раз бронхит вылечила именно так. а еще если смягчить кашель рекомендуют молоко+боржоми. Почему-то именно боржоми.
Выздороливайте непременно! негоже так болеть. :(( жалко очень мальчонку. :( 10.03.2003 16:27:51, Yolia
Боржоми - потому что это щелочное питьё, оно смягчает кашель. Лучше просто боржоми пить без газа и без молока:)
10.03.2003 16:41:49, Mary M.
Выздороливайте непременно! негоже так болеть. :(( жалко очень мальчонку. :( 10.03.2003 16:27:51, Yolia


Тань у нас есть классная старушка (около 65) педитатр. Я ей доверяю как себе. Она фитотерапевт еще.... Скажи мне поподробнее, что у вас да как , я ем расскажу :)
10.03.2003 15:19:23, нн ©
Отвар фиалки трёхцветной хорошо помогает. Ещё чабрец, но он сильный и если его и можно в вашем случае, то в малых количествах. А так - очень хорошее средство. Но не знаю, есть ли у вас.
Мне от повторяющегося бронхита, а бабушке от воспаления лёгких очень хорошо помог прополис. Но я не знаю - можно ли его мелким. Я настойку пила, а там спирт. 10.03.2003 15:56:55, Mary M.
У нас просто бронхит, кашель, до этого были два воспаления легких и бронхит, все это в течение трех месяцев. Мне надо бронхит вылечить, чтобы он ни во что другое не перерос. Температуры нет. Спроси, если не трудно, хотя - если ентот врач нас посмотрел и ничего не сказал, то заочно ваще ничего не скажешь :(
10.03.2003 15:21:18, Танья

Мне от повторяющегося бронхита, а бабушке от воспаления лёгких очень хорошо помог прополис. Но я не знаю - можно ли его мелким. Я настойку пила, а там спирт. 10.03.2003 15:56:55, Mary M.
скажу ей, может какую травку хорошую от бронхита посоветует... которая точно не повредит
10.03.2003 15:22:06, нн ©
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.