Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бабочке крылышки.....

Есть у нас пластмассаовые бабочки-магнит, так вот они самые любимые Сашины игрушки. Потому что редко ей их даем,а если и даем,то под присмотром.
Добралась она тут до одной и оторвала ей крылья. А я глядя на это "творчество" переделала немножко песенку:
Бабочку за крылышки круть-круть-круть,а потом головушку верть-верть-верть. Мы её голубушку ням-ням-ням, и ам-ам-ам,да и кусь-кусь-кусь.
Решила,что положу прах этой бабочки в семейный музей, чтоб потом не удивляться,если Саня вдруг вырастет каким-нибудь биологом%)
09.03.2003 17:59:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна.Л
:)))))) 09.03.2003 18:18:50, Инна.Л
Светлана
Гыыы, cкоро разрастется у вас эдакими темпами музейчик ;-) 09.03.2003 18:09:46, Светлана
я понимаю, но это первая поломанная вещь. 09.03.2003 18:13:16, Юльчик С.(Александра,уже ПОЛГОДИКА!!!)
fri
Хорошо вам - а то у нас первая испорченная дочкой вещь была - полстены обоев - в альбомчик не положишь:) 09.03.2003 18:26:22, fri
кусочек то можно:)
кстати хотела спросить-зачем вы поехали в Израиль-ведь там война?
09.03.2003 18:29:44, Юльчик С.(Александра,уже ПОЛГОДИКА!!!)
fri
Мое глубокое убеждение - в России почти (это так - добавление на всякий случай)хуже всего:( К тому же зачем муж тогда 6 лет института и три года аспирантуры учился, если не уезжать - в россии наукой не позанимаешься:( А я боялась бандитов и фашистов и холодов:( 09.03.2003 20:07:20, fri
я не спорю,просто страшно,когда рядом стреляют. или у вас нет? 10.03.2003 00:31:08, Юльчик С.(Александра,уже ПОЛГОДИКА!!!)
Снандулия (NTL)
война не там, войну все ждут сейчас с другой стороны :( 09.03.2003 18:38:17, Снандулия (NTL)
Светлана
;-) 09.03.2003 18:19:23, Светлана
Loris11
:-))) 09.03.2003 18:05:00, Loris11

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!