Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галка (Антошка и Кристинка  9 мес)

Милые девченки !!! Поздравляю вас всех с

Милые девченки !!! Поздравляю вас всех с празником !!! Будьте любимы и счастливы. Здоровья вам и вашим деткам !!!
08.03.2003 17:01:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и вас поздравляем! 08.03.2003 21:55:21, Юльчик С.(Александра,уже ПОЛГОДИКА!!!)
Kno
СПАСИБО!!! Ловите от нас такие же теплые поздравлялки! 08.03.2003 20:45:04, Kno
И мы тебя пьяздьявяем! Как там японцы ? празднуют ? :)) 08.03.2003 17:08:27, Танья
Галка (Антошка и Кристинка  9 мес)
Неа-а-а :(( 08.03.2003 17:12:59, Галка (Антошка и Кристинка 9 мес)
Галина, и тебе от нас поздравления!!! Всего самого светлого и доброго! Любви и здоровья!!!
Как детки, выздоровели?
08.03.2003 17:07:19, Северяночка(Маша и Макар 6 мес.)
Галка (Антошка и Кристинка  9 мес)
Наталка, спасибо за поздравление. Малявки почти в норме.Антошка еще на прошлой неделе оживел, а Кристинка только вчера начала приходить в чувства. Еще недельку и будем в порядке. Вот только капризными стали. Привыкли , что их на ручках носили пока болели, и сейчас сразу оба лезут, а не возьмешь, то в слезы. Ревнуют.
А как вы растете ?
08.03.2003 17:19:25, Галка (Антошка и Кристинка 9 мес)
Ой, ну хорошо что все налаживается!
У нас вот все только начинается. Сначала Маша, а теперь и Макар приболели - понос, отказ от еды, плач, а у Макарыча еще и темпа 38,5 С, только что сбили Вибурколом, уснул, у нас уже ночь. Похоже зубки у нас пробиваются :))). Скорей бы уже...
08.03.2003 17:25:50, Северяночка(Маша и Макар 6 мес.)
Галка (Антошка и Кристинка  9 мес)
Зубки , это хорошо, вот только не были бы они такими болючими.Поправляйтесь !!!!
А у нас только 4 зубика и все у Антохи.Пробивались совсем незаметно, без капризов. Уже отметил своими зубами и свою кроватку и Кристинкину и стульчики...Кашмаррр!!!Кристинке же пока еще нечем кусаться, но иногда видимо побаливает десенка,так что тоже скоро проклюнутся , наверное.
08.03.2003 17:44:54, Галка (Антошка и Кристинка 9 мес)
Да, зубки это хорошо... Галь,. хочешь посмеяться?:)))
Ты когда рожать еще только-только собиралась, я постоянно читала конфу близнецовую здесь же, и я так ждала от тебя новостей. Ты еще написала, что отправляешься на кесарево и пропала...
Я вся извелась, ну как же у Рыбки дела, а потом взяла и загадала, кто у тебя родится, тот и у меня в животе (я еше не знала пол киндеров своих).
Ты представляешь мое удивление, когда на УЗИ мне сказали кто у меня родится?!
Так что вот такие дела:)))
08.03.2003 17:58:59, Северяночка(Маша и Макар 6 мес.)
Кристинке отдельный чмок!:) 08.03.2003 17:10:18, Северяночка(Маша и Макар 6 мес.)
Галка (Антошка и Кристинка  9 мес)
:)) Чмок-чмок-чмок :)) Передала ! 08.03.2003 17:15:14, Галка (Антошка и Кристинка 9 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!