Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Динамическая гимнастика

Подскажите где можно почитать для 4,5 месяцев.Очень спасибо.
12.02.2001 01:56:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Опрос: кто занимается динамической гимнастикой? той что у Китаева.плз 12.02.2001 20:23:39, Leonida
А нашу девушку, почти сразу после родов взяли за одну руку и в комнату понесли! С тех пор и занимаемся динамической гимнастикой! Круто было, когда я это с ней в парке делала, бабульки и дедульки говорили: ЧТО ДЕЛАЕТ! ЧТО ТВОРИТ! И ведь молчит, НЕ ПЛАЧЕТ!
Постарше ржать начала, на руки карабкаться, чтобы позанимались с ней. Сейчас уж тяжеловато, больше папа крутит, чем мама.:)
12.02.2001 22:41:38, Инна Иванова
Я, только давно это было. Дитятя уже 13 кило весит. А что? 12.02.2001 20:52:36, Маша Н.
Радость
Мы занимаемся. 12.02.2001 21:55:53, Радость
К нам Миша Трунов приезжал на патронаж, бебийогу и динамическую гимнастику, так вот он говорил, что очень трудно ломать детишек более 3-х месячного возраста, типа очень сложно заставить его делать то, что он не хочет. А мы начинали с 10-дневного возраста ее делать, орала малышка как потерпевшая сначала, ужас просто, несколько раз порывались бросить, а теперь вот смеется, и очень любит заниматься гимнастикой. 12.02.2001 13:51:28, Shalom
Почитайте Трунов, Китаев "Экология младенчества", там есть глава, посвященная динамической гимнастике: http://www.kulichki.com/moshkow/KIDS/TRUNOW/ 12.02.2001 08:06:38, Шимко Ирина
Радость
Посмотрела картинки... если бы нам не показали, как делать, то по картинкам ничего не поняла бы. А во-вторых, посмотрев картинки, не решилась бы так над ребенком издеваться:)
П.С. а динамичку мы делаем с рождения.
12.02.2001 20:14:05, Радость
Вот-вот и я не решаюсь по книжке и картинкам. Китаева я знаю. Но я не думала, что этим действительно занимаются:( Так страшно. Кое-что конечно мы делаем, но все эти повороты... 12.02.2001 20:22:12, Leonida
Радость
Наш парень не просто любит это дело, он просто обожает. Помнится, даже на крестинах, чтоб вывести из истерики, пришлось небольшую обезъянку сделать, что, в свою очередь, вызвало истерику у бабулек:) 12.02.2001 21:57:45, Радость
представляю :)))) 13.02.2001 07:31:13, Leonida
кстати, а с какого возраста ее делают? 12.02.2001 09:55:26, Капелька
С самого раннего :). Только постепенно очень. 12.02.2001 20:54:00, Маша Н.
Зы! А я и не знала, что это динамическая гимнастика:) Мы енто уже давно делаем. И ржем во время гимнастики:) 12.02.2001 09:46:36, Капелька
Да, поржать и мы любим. Я иногда даже,когда он капризничает, начинаю его вертеть. Так все капризы, как ветром сдувает. 12.02.2001 20:59:20, Звездочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!