Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
07.03.2003 14:28:45

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MrsTodd
Хлюпый ты!! у нас в укр. конфе девочка есть - в год - 8.300 весила - вполне здоровая и веселая девочка! И родители не волнуются. 07.03.2003 22:18:15, MrsTodd
А от этого разве кому-нибудь плохо? Или только мамины тараканы? По-моему, девочка отлично себя чувствует, чего желает и маме. Чего париться-то? Нормы ведь усредненные. 07.03.2003 17:11:12, Rusya (Ирина, 8 мес)
О! Тут недавно меня ругали за мои вес-ребенка-страдания. Так вот правильно все говорили, не надо так сильно переживать. Когда нашим деткам будет по 15, никто и не заподозрит, что кто-то из них в 9 месяцев был "пухляком" а кто-то худышкой :))) Все будет хорошо!
И не надо никуда уходить, не покидай нас!!
07.03.2003 17:11:08, Dollar (Улька, 4,5 мес.)
Lynac
Светик!!! Я тбе так скажу...пока лично ТЫ не перестанешь на этом зацикливаться все так и будет!!!!! Надо расслабиться, забыть и все будет хорошо..таков закон природыЙ
И никуда мы тебя не пустим..ишь чего удумала...я может вообще к тебе душой прикипела:) чмок
07.03.2003 16:52:01, Lynac
TATI
Извините, что вмешиваюсь, но я в свое время тоже сильно переживала насчет веса своего ребенка. Он у меня за первый месяц прибавил только 150 грамм. И что??? Мне медсестра один раз сказала, что были бы кости, а мясо нарастет! Посмотрите мою регу - что выросло (ТТТЧНС). Всегда егозой был, никогда толстым не был, от этого я его меньше любить не стала. Правда, причины были, почему он вес плохо набирал. Если хотите, напишите мне на мыло, отвечу обязательно. Конституция у всех разная, а Ваша девочка, ИМХО, совсем не худая. Вам что, нужен полный ребенок? Так это еще большая проблема по-моему. И уходить из конфы не стоит - тут много дельного можно узнать... 07.03.2003 16:42:34, TATI
Красотулечка (Влад, 2мес 2нед)
Свет, ну ты чего?!? Ну что так заморачиваться-то с этим весом? (нда, легко говорить...) Бедненькая, ты прям извелась уже вся? Но ребенок же здоров, бодр и весел - значит, так и надо? Ты уже со всеми врачами проконсультировалась? Мож еще к кому сходить? Извини, чем помочь реально не знаю, т.к. у нас таких проблем нет. Терпения тебе и спокойствия, мы с тобой:)) 07.03.2003 15:47:13, Красотулечка (Влад, 2мес 2нед)
Loris11
Свет! у моей знакомой была такая же ситуация: они 3 месяца(9, 10, 11) все не могли до 9кг добрать. Я видела. как переживала мама, а детё - как так и надо, она у них такая живая! А сейчас всё наладилось, они весят немного, но ведь растут! Терпения тебе! 07.03.2003 15:39:57, Loris11
Свет, а что говорят педиатры? Это я к тому, что вы наверняка показывали Женьку врачам с этой проблемой, и если исключены все болезни, побочным явлением которых может быть недонабор веса, то я бы на твоем месте перестала так мучатся. Сомневаешься - обойди еще раз всех докторов, самых лучших. Но обязательно успокойся!!!! Пожалуйста! 07.03.2003 14:46:48, sneshinka
Посмотрела регу вашу. Светик, отличная девченка, не маленькая, не большая - супеор просто. :):):) ну чуго ты переживаешь? Если доктора говорят что все остальное в порядке - то пусть набирает как набирает! 07.03.2003 15:12:05, sneshinka
kate_rina
куда это ты собралась, а догавариваться? бум? 07.03.2003 14:30:04, kate_rina

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!