Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роддом при ГКБ№8

Девочки! скоро надеюсь перебраться в вашу конфу :))) а пока вопросик - есть кто-нибудь, кто рожал в ГКБ№8 без контракта, бесплатно? а то я все отзывы плантников читала, от бесплатников практически ничего нет. Если есть такие, поделитесь впечатлениями пожалуйста!
В принципе я бы и заключила контракт, но те 2 врача, к которым я больше всего хотела, сильно загружены и новых людей не принимают :((
07.03.2003 12:06:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я - с ССК, врач - Яценко Ольга Борисовна. Мой отзыв есть в Детках-предках. 07.03.2003 13:38:19, АлеКо
Как мне показалось там все врачи на уровне..Моя что вела по контракту в родах бросила :( меня по личному ЧП и мен я взяла девушка которую я в первый раз видела. Все было оч хорошо. 07.03.2003 12:10:55, Мармарчик
и еще - с какой компанией вы контракт заключали - с Семейной или ВСК? мне показалось, что у ВСК все как-то криво составлено... 07.03.2003 12:17:00, kitty (36-37)
а кто у вас был по контракту и кто "подобрал"? 07.03.2003 12:15:26, kitty (36-37)
контракт в отделение кураре (в детках-предках упоминается как "рай небесный" - полностью согласна :)))). КОнтракт был с Кожаткиной М.А., родила у Волковой Елены ВЯчеславовны 07.03.2003 20:20:07, Мармарчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!