Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот и фсе. Распрощались мы о нашим дя

Ну вот и фсе. Распрощались мы о нашим дядей ортопедом до 6 месяцев.
Посмотрел он нас и наше узи т/б сустава. Сказал, что от дисплазии не осталось и следа, что мы молодцы! Теперь только ЛФК и массаж! Даже насчет неврологических проблем, которых по его словам и нет у нас, сказал не мучать ребенка таблетками и уколами, нормальный у нас ребенок. :о)
Он сказал, что то, что нам вчера невролог написал - применяют обычно для детей в предреанимационном состоянии. Представляете? А мы вполне нормальные дети, ну с немного пониженым мышечным тонусом.
Вот и думаю теперь, консультироваться мне с очередным невропатологом или подождать 6 месяцев?
А еще, знаете, он очень громко смеялся над тем, что невропатолог из поликлиники по визуальному осмотру поставила нам нехватку белка и сказала вводить творог. Сергей сказал, что творог- отнюдь не является источником белка, а скорее кальция.
Вот такие у нас неврипитооги - делетанты.
06.03.2003 19:37:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Вот и славно. 06.03.2003 22:35:04, Светлана
Это хорошо, что все хорошо! :)))))) 06.03.2003 22:25:01, Судьба и Сашка (3 меc 2 нед)
Kno
Вот и хорошо:) 06.03.2003 22:07:00, Kno
очень рады за вас!!!!!!!!!
наверное все невропатологи-бездари(имхо)
06.03.2003 21:18:17, Юльчик С.(Александра,уже ПОЛГОДИКА!!!)
Тараканя (11мес)
Как хорошо, что у вас все в порядке. Я бы все-таки к Романову показалась. Но я излишне мнительная.. :)) 06.03.2003 20:03:12, Тараканя (11мес)
я пока в раздумьях, может и покажусь :) спасибки! 06.03.2003 20:04:55, нн ©
fri
Ну слава Б-гу, что все в порядке! Не давай никаких лекарств, лучше массаж и гимнастику делай. И никаких невропатологов - от них все равно без диагноза не уходят - тоже не люблю их:(
А ведь творог и правда - кальций, а белок - яйца, рыба и мясо...
06.03.2003 19:41:30, fri
Helen (Сережка, 3 мес!!!)
У нас неврапатолог нормальная. Может я говорю это потому, что она сказала нам, что, судя по форме ушей нашего малыша, он может вырасти вундеркиндом. :) 06.03.2003 19:51:05, Helen (Сережка, 3 мес!!!)
fri
А я боюсь невропатологов, потому что дочка до года при чужих не издавала ни звука и нам все наговаривали кучу всяких патологий:( А еще она до сих пор у чужих из рук ничего не берет, кроме еды (изредка). А ведь дети должны верещать и тянуться к вещам - так что я боялась к невропатологам ходить, а то как доказать, что детка-то нормальная... 06.03.2003 19:56:52, fri
Helen (Сережка, 3 мес!!!)
:) Нужно к хорошим невропатологам ходить, а то упустите какую-нибудь бяку (ТТТ). 06.03.2003 19:59:25, Helen (Сережка, 3 мес!!!)
это точно!
вот есть у меня хороший специалист, который не заинтересован матирьяльно и буду я ему доверять со всеми врачами. Я знаю что он не посоветует плохого! Надо было сразу ему с нашими проблемами позвонить!
06.03.2003 20:01:31, нн ©
Helen (Сережка, 3 мес!!!)
я имею в виду не ходите к тем, кто рубит с плеча, т.е. ставит диагноз едва вы вошли в кабинет. 06.03.2003 20:00:51, Helen (Сережка, 3 мес!!!)
fri
Я предпочитаю показывать просто хорошим педиатрам, а уж если у них каие-то подозрения - то уже искать дальше специалистов. В обычной поликлинике, что смотрит невропатолог на осмотре, то и просто педиатр смотрит - так что без лишних нервов ходим к нему и слушаем, что он говорит. 06.03.2003 20:10:21, fri
Helen (Сережка, 3 мес!!!)
Поздравляем вас с хорошими новостями!! Это ты вызывала Сергея из Семашко? 06.03.2003 19:40:17, Helen (Сережка, 3 мес!!!)
Неееее.... он не из Семашко. И кстати о Семашко он сказал, что они до сих пор держат свою марку только на рекламе в советские времена и там уже давно отнюдь не такие хорошие специалисты - там медицина - бизнес. Но это его имхо, которому впринципе я доверяю. 06.03.2003 19:42:21, нн ©
Helen (Сережка, 3 мес!!!)
А откуда он? И кто это неврапатолог или ортопед? 06.03.2003 19:45:37, Helen (Сережка, 3 мес!!!)
Это ортопед. :) Он из НИИ :) кандидат мед. наук, но еще довольно молодой... Сорока еще точно ему нет :) 06.03.2003 19:49:11, нн ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!