Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

jadi

Сегодня по телевизору показывали где-то,

Сегодня по телевизору показывали где-то, если не ошибаюсь в Индии, мальчик родился весом 7,5 кг. К тому же родился в результате кесарева, которое делалось раньше срока, поэтому органы все у него еще не окончательно развиты и поэтому его должны держать в кювезе, который для него несколько маловат. Ребенок такой бльшой из-за маминого диабета.
А еще в Америке одного малыша показывали - в 11 месяцев 21 кг весит.
Вот какие детки бывают.
06.03.2003 17:17:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Биби-Мушкилькушо
Наша няня иногда с Тимкой гуляет с девочками-близняшками, так одна из них весит 20 килограмм (это в год и пять), а вторая недалеко от сестры ушла. Прикинь? Но я сколько их помню (мы их часто летом видели), они жуют непрерывно. 06.03.2003 17:24:52, Биби-Мушкилькушо
jadi
А что дальше-то будет?
Моя Диана в 8 лет больше 30 весит, так у нее животик такой заметненький, а эти тогда на что похожи будут?
06.03.2003 17:42:30, jadi
Биби-Мушкилькушо
Жанн, на самом деле это ужасно - так сажатб детям сердце с раннеого возраста. Но это личное дело их родителей. 06.03.2003 17:45:49, Биби-Мушкилькушо
это комплекс близнецов, они то рождаются обычно довольно маленькими, вот родители и стараются их довести до среднего веса других детей и зачастую у них это слишком хорошо получаются. мои крестницы белезняшки тоже в год как 2 колобка, хотя родились по 2 кг. 06.03.2003 17:32:06, КатВик
Биби-Мушкилькушо
Так они все время с няней. И ей так проще им рот заткнуть, мне кажется. 06.03.2003 17:35:07, Биби-Мушкилькушо
тогда это минус родителям, раз позволяют гробить здоровье ребенку. а ты ведь из одессы! вы где гуляете? 06.03.2003 17:40:18, КатВик
Биби-Мушкилькушо
Надо не так спрашивать.:))) Надо спрашивать "Вы где живете":))) Потому как гуляем мы в разных местах.:))) Живем на Пушкинской. 06.03.2003 17:44:49, Биби-Мушкилькушо
:%-) а мы возде парка шевченко. так где же вы все таки гуляете?
просто интересно, мы все равно по возрасту не подходим...
06.03.2003 17:47:39, КатВик
Биби-Мушкилькушо
:) Что значит по возрасту не подходим?:)))) Мы гуляем в парке. Летом там же гуляет и няня. А сейчас в межпогодье на Куликовом поле или в Кировском. 06.03.2003 17:49:59, Биби-Мушкилькушо
значит что разница у детей большая. нашего вобще пока дети не интересуют. его сестричка на 5 месяцев старше, так он ее вобще боиться когда она с ним пытается играть 06.03.2003 17:52:08, КатВик
это потенциальные борцы сумо, я так понимаю! :-) 06.03.2003 17:20:16, КатВик
н-да... 06.03.2003 17:20:15, Dollar (Улька, 4,5 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!