Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

jadi

Приветики Вот и добралась я до конфы, по

Приветики
Вот и добралась я до конфы, пока Самантик рассекает просторы комнаты и не партизанит по проводам.
У нас новость! Научилась наша красуня вставать, цепляясь за диван или прутья кравати. А еще она теперь фыркает (или пыхтит?, вобщем что-то среднее) как ежик, причем и когда радуется и когда недовольна тоже. Так смешнюче у нее получается:)
Ну вот вытащила очередной провод из рук этой партизанки, она на меня обижено пофыркала.
А еще муж ее на прошлой неделе в первый раз мясом накормил, дал сразу ПОЛБАНКИ!!
Я в этот день старшую в школу отвела, т.к. с учительницей надо было поговорить, прихожу, а он мне так радостно раасказывает, как они хорошо мяско покушали. Я была в шоке, но, вроде бы все обошлось.
Вот такие у нас делишки
06.03.2003 16:41:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Биби-Мушкилькушо
Уммочки какие!:))) Жаннчик, что ж ты мужу-то строгие инструкции не оставила?:) Ты ж их - мужуков - знаешь.:) А Саманта-то! Ну просто талантище!:) И встает и фыркает:)) 06.03.2003 16:57:08, Биби-Мушкилькушо
jadi
Так я ж и не ожидала, что он ее кормить до моего приходу начнет. Я уходила, она еще спала. А он, вместо того, чтоб памперс поменять после сна, кормить ее начал. Типа из двух зол меньшее выбрал:))
А талантище залезло под журнальный столик и толи рисунок с ковра выковыривать пытается, то ли мелкий мусор собирает:)
06.03.2003 17:05:42, jadi
Биби-Мушкилькушо
Ааааа!:)) так это у вас папа план перевыполнял по присмотру за ребенком:) А я-то подумала, что это ты не все продумала:)))
Мусор она собирает, мусор. И в рот его, его в рот, пока мама не видит.:)))
06.03.2003 17:09:22, Биби-Мушкилькушо
jadi
Так я и смеюсь, народ рис детям и фасольку для развития мелкой моторики подсовывает, а всего то делов выпустить на ковер непылесосеный. Я тут на днях наблюдала, как она малюсенькую бумажку двумя пальчиками аккуратненько так с пола поднимала, ну прям ювелирная работа, и развивать ничего специяльно не надо. 06.03.2003 17:55:07, jadi
Биби-Мушкилькушо
Ты думаешь я дитю рис и фасоль для развития мелкой моторики подсовывала?:))) Да чтоб отстал от меня хот минут на пять!:))) Работало недолго.:))) 06.03.2003 18:36:20, Биби-Мушкилькушо
вот вы молодцы! поздравляем с таким причятным и быстрым развитием! так держать! и мяско жуйте за обе щечки! 06.03.2003 16:46:43, КатВик
jadi
Как выяснилось полбанки за раз мы лопаем только с папой. С мамой мы привередничаем, т.к. знаем, что у нее всегда что-то вкусненькое имеется:))) 06.03.2003 16:53:14, jadi
вот это стимул для папы кормить малышку! 06.03.2003 17:07:03, КатВик
Жаннчик! Дай я облобызаю твою пропащую морду!!! Вот айайайка какая! Ну хорошо хочь объявилась, а то скучали мы без вас невозможно! :) 06.03.2003 16:46:40, Танья
jadi
Тань, я тута незрима с вами, потому как хотя бы раз в пару дней прорываюсь почитать. Вот писать удается реже, потому как то одна красуня требует внимания, то другая, то муж выгоняет. А чего ты там ниже за книженцию расхваливаешь? Колись де взяла. Мы тожа такую хотим. 06.03.2003 17:00:23, jadi
а енто RAVENSBURGER "mein erstes fühlbuch", я давно такую хотела, филипу понравилась, лапкой всё счупает..
вона спит на ручках, жаних ващ :))
06.03.2003 17:08:36, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!