Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

памперсы? ХАГГИЗЫ? молтексы?

Вобщем, я - в растерянности. Мы с рождения пользовались хаггизами, а тут вот я на рекламу купилась и купила пачку памперсов новых "с сердечком". Вот и ломаю теперь голову: хаггизы на ощупь поприятнее, верхний слой у них как бы более дышащий, а вот застежки широковаты, иногда натирают и впитываемость хуже, чем у памперсов. памперсы же тоньше (читай для дитешки удобнее) но общее количество мелких натертостей больше. Вот и не знаю теперь на чем остановиться. А вы чем пользуетесь? Кстати, хотела еще молтексы попробовать, стоит или нет?
11.02.2001 18:21:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уж писала, что нам больше всего Наннисы нравились:)) У Хаггисов, например. для нас застежка широкая была. 12.02.2001 11:03:46, Ленка
Нам хаггисы Air Dry нравятся - никаких проблем... 12.02.2001 09:17:39, Семёрочка
Mamaoss
А я накупила всякой твари по паре и чередую под настроение! 12.02.2001 02:46:59, Mamaoss
Вика
А вы поставьте две пачки рядом и в течение недели пользуйтесь и теми, и другими. А потом посмотрите к какой пачке рука сама потянется. Мы таким образом из трех выбрали Хагисы, на втором месте Либеро и на третьем - Памперсы Премиумс. 11.02.2001 23:22:16, Вика
Мольтексы не рекомендую, нам они не подошли, натирают и опрелость, от которой очень трудно избавиться. Используем пока новые Pampers, на очереди Huggies:) 11.02.2001 19:51:03, Raduga
И мы тоже очень Молтексами довольны. Оптимальное сочетание качества и цены.Пользуемся уже давно и никогда никаких раздражений не было, а вот купили тут Памперсы Air Care так у нас на следущий же день такое раздражение вылезло, что потом неделю лечили.
И потом Молтексы только родные немецкие, а памперсы во всяких там Польшах делают.
12.02.2001 10:39:56, Tay
Nat
А нам мольтекс нравятся. Вот только они разные бывают- такие коричневатые, с клеенкой, они воздух не пропускают, и белые, Air-Comfort, ими мы и пользуемся. Хотя все дети разные, конечно. 11.02.2001 22:42:16, Nat
Мой вам совет уважаемая allila, только pampers premiums(фиолетовая упаковка), и застежка тоньше и материал мягче, да и впитывают очень много. Молтекс так себе толще хаггисов,и погрубее. 11.02.2001 19:05:29, lapochka
Радость
...и мы были в восторге от них, пока на попе не появилось раздражение. Теперь - дружим с Хаггис. 12.02.2001 00:33:55, Радость
Согласна, мы только ими и пользуемся. Мне нравятся - такие мягкие, что одевать приятно. А на втором месте - Хаггис. 11.02.2001 23:32:33, Наташа А.
Полностью согласна!!! ПОльзуемся только ими уже 3 месяца (раньше использовала Хаггисы), другие либо натирают, либо протекают, либо еще что. 11.02.2001 20:42:33, Звездочка
Да ладно вам "уважаемая", мне аж не по себе стало как-то. Можно на ты и попроще. Я вроде и не старая еще... 11.02.2001 20:29:38, allila
LubaM
Из широкого разнообразия выбрали только Памперс Премиумс. От Хаггисов мы преем, Памперсы стандарт...-говорить не надо, там клеенка. Памперсы Дышашие-резинка, кот. по ножке идет слишком грубая, впивается в кожу. Еще прбовали Беби Ситер, тоже не очент понравились. Они хоть и дышащие, но с Алое. Это не всем подходит, и нам в том числе. 11.02.2001 18:50:42, LubaM
Радость
Так ведь в Премиумсах тоже лосьон с Алое... на него у нас и раздражение попочное:) 12.02.2001 00:35:05, Радость
А у нас pampers premium протекали, со стороны ножек или через верх. Причем пробовали разные размеры. В итоге подошли только Хаггисы. Вообще в такой ситуации сложно дать однозначный совет.
Каждому бэбику подходят свой тип подгузников. Здесь необходим метод проб и ошибок.
11.02.2001 20:34:49, Инга

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!