Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автокресло-есть!

А мы наконец-то купили автокресло, французское Бебиконфорт, Макса в нем сфоткали, кому интересно - в реге висит. Чтоб я Макса в машину без автокресла посадила теперь - ни за что на свете.
05.03.2003 15:34:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем! Мы тоже на выходных поедем покупать, а то мы все в люльке от коляски ездеем! 05.03.2003 17:55:32, Kamish (Даник 3 мес.)
Вот это дело! 05.03.2003 16:50:51, Маринушка
Дождик
Поздравляем вас с хорошей покупкой.Нужная вещь! 05.03.2003 15:41:08, Дождик
Красотулечка (Влад, 2мес 2нед)
ОФФ: думаю, Маша Носова сделала хорошую рекламу производителям автокресел:(((((( 05.03.2003 15:36:24, Красотулечка (Влад, 2мес 2нед)
Mary M.
Ребёнок был на руках:(((( 05.03.2003 16:10:35, Mary M.
Да мы кресло раньше этого трагического случая заказали, просто ждали долго, а в поликлинику которая от дома в минуте езды ездили так, вот тпереь больше не будем ни за что, идиотов везде хватает. а страдают от них бедные беззащитные малыши! 05.03.2003 15:57:31, Маша&Макс(9,5 месяцев!)
gera
Там же говорилось,что ребенок находился на руках,да я и сама несколько раз перечитывала!Это уже домыслы начинаются?! 05.03.2003 15:40:12, gera
Красотулечка (Влад, 2мес 2нед)
Да какие нафиг домыслы!?! Я про это и говорю, что все прочитали, ужаснулись и кинулись покупать автокресла, т.к. на руках (как Маша) больше никто не решится возить:(((((
P.S.Маш, я ни в коем случае не хотела тебя обидеть. Просто говорю, что из-за таких страшных случаев у кого-то резко подскочит выручка:(((
05.03.2003 16:05:36, Красотулечка (Влад, 2мес 2нед)
Ты думаешь, чтобы посадить ребенка в автокресло нужно чтобы что то подобное случилось? Не думаю, что все побегут покупать. Просто ездить страшно - все время об этом думаю :( 05.03.2003 17:24:26, Танья
Красотулечка (Влад, 2мес 2нед)
Да нет, что же меня никто не понимает?!? Я имела ввиду, что все, кто вообщем-то думал купить автокресло, но то времени нет, то денег жалко, сейчас же побегут и купят:( Сама уже в топиках от нескольких людей сообщения видела. Конечно, это хорошо, что наши детишки будут все моднючие в автокреслах:) Жаль, что подстегивают родителей раскошелиться такие ужасные истории:(( Вообще-то, я совсем с другого начинала... 05.03.2003 21:01:14, Красотулечка (Влад, 2мес 2нед)
gera
Надо понятнее изьяснятся,ведь не одна я не правильно тебя поняла! 05.03.2003 16:28:06, gera
Нет, просто при лобовом столкновении ребенок, как в тисках, оказывается между мамой и передним сидением, в таком случае его участь, увы, очень печальна... :((((
Только пристегивание в автокресле может снизить (не исключить, а именно снизить!!!) вероятность травматизма. ИМХО.
05.03.2003 16:03:02, АлеКо
а он разве не на руках у нее был? 05.03.2003 15:37:32, нн ©

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!