Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А мы и забыли....
Читаю я сейчас поздравительные топики, и тут вспоминаю, что нам сегодня 9 месяцев!!!! Вот так бывает.
03.03.2003 16:23:12, Цветочек (Яна 8 месяцев, Игорь (1,11)
11 комментариев

Поздравляем, а хде отчет? 03.03.2003 16:32:24, Малика
Исправили. А отчет вот: главное, в чем мы продвинулись, так это в еде- суп, каша, творог, котлетка, сосиска, кефир. Все э то мы едим. Стали стоять без опоры секунд по 5. На улице катаемся на качелях и с горки (мама держит). Планируем через пару недель начать ходить за одну ручку.Вот так.
03.03.2003 16:38:27, Цветочек (Яна 9 месяцев, Игорь (1,11)

Ну вы ваще, молотки -:))
А какие котлетки-то? 03.03.2003 16:56:13, Малика
Котлетки обычные мясные, поджарку снимаю, а то, что внутри даю. Ходим в ботинках давно уже. А как без них то?
03.03.2003 17:54:41, Цветочек (Яна 9 месяцев, Игорь (1,11)
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



