Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жужа и Софико 8 мес.

Ребенок в машине

Мамочки-автомобилистки подскажите,
Вот собираюсь ездить с ребенком в басик, таким образом она будет одна на заднем сиденье (уже в большом Макси-кози приори). Кто ездит вдвоем с ребенком без сопровождения, скажите как себя ведет ребенок, отвлекает часто? Какие способы его заставить сидеть спокойно или спать или играть, чтоб маму не отвлекал (а то в Москве траффик известно какой). Раньше езидили на папе а я с малышкой на заднем сиденье. Ей в переноске нравилось, ездила почти всегда спокойно и часто засыпала. В новом еще не ездили поэтому не знаю что будет, а папка наш в командировке почти на месяц :((
03.03.2003 11:04:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ребенок (Егор 6.5 мес.)
нашему ОЧЕНЬ нравится... даже если не спит - молчит, смотрит по сторонам ... 04.03.2003 00:02:10, ребенок (Егор 6.5 мес.)
У нас в люльке как раз хуже было, орал - справлялась только если старший рядом ехал, развлекал его на заднем сиденьи. А сейчас поставили большое кресло лицом к движению, так едет и балдеет - в окошко смотрит и чего то там рассказывает, ну и кучу игрушек беру с собой, чтоб на всякий пожарный под рукой были. И еще хоть это и плохо, терпеть не могу машину потом оттирать от этого - но совсем на крайний случай беру печенюшки, тоже отвлекает. 03.03.2003 12:17:45, Танья
Езжу очень много с двумя. УЦ меня со старшим в свое время была проблема после переноски - посадила по диагонали от себя, сняла пепред ним подголовник - сразу стал лучше обзор. Плюс песни, музыка и т.д. И еще - тут очень важна мамина уверенность. ребенок должен раз и навсегда понять. что есть только один способ передвижения в машине и никаких других вариантов. Пожалуй, это единственный такой случай в жизни у нас -0 больше ни с чем (укладывания, кормления и т.д. я никогда такой жесткости не прояавляла). Он быстро понял и успокоился. А уж малыш как-то тьфу-тьфу спокойно ездит. да и брат рядом :)). 03.03.2003 12:06:35, Кузькина Мать
Eugin
Мы много ездим, но Валюн ездит в переноске. И будет в ней сидеть, пока будет в нее влазить:) Ставлю его на заднее сидение и, если машина едет, а не в пробке тыркается, то едет всю дорогу хорошо. Часто засыпает, но необязательно. Иногда просто в окно глазеет, я ему специально подголовник задния сняла, чтоб ему было хорошо видно:)
Я на него с 3 месяцев ни разу всерьез за рулем не отвлекалась, но стараюсь выбирать маршруты так, чтобы лучше чуть дольше, но не в пробке:)
В какой бассейн ездить будете?
Офф: спасибо, письмо получила:) А она обменку оформляет?
03.03.2003 11:49:00, Eugin
Жужа и Софико 8 мес.
Не знаю, позвони ей. 04.03.2003 01:02:47, Жужа и Софико 8 мес.
Тараканя (11мес)
Моя хорошо сидит первые минут 15, потом начинает канючить, еще через 5 минут - рыдает. Так что я только на близкие расстояния одна еду. С собой всегда беру какой-нибудь журнал - на 5 минут ее это развлечет. И везу на переднем сиденье. Сзади - нереально, сразу плачет, когда одна остается. 03.03.2003 11:26:22, Тараканя (11мес)
Аленка с Павлёнком (7 мес.)
У, аньк, как у тя все... далеко не уедешь.. 03.03.2003 11:30:09, Аленка с Павлёнком (7 мес.)
Аленка с Павлёнком (7 мес.)
У меня пока спит в машине:)) его укачивает здоровско:) токо на светофорах канючит, чтоб не стояли:) 03.03.2003 11:08:55, Аленка с Павлёнком (7 мес.)
Жужа и Софико 8 мес.
А ты за рулем и в машине кроме тебя и ребенка-никого ,да? 03.03.2003 11:14:46, Жужа и Софико 8 мес.
Аленка с Павлёнком (7 мес.)
да... мы с 3х недель вдвоем мотаемся.. 03.03.2003 11:18:08, Аленка с Павлёнком (7 мес.)
Жужа и Софико 8 мес.
Вот молодец! 03.03.2003 11:21:56, Жужа и Софико 8 мес.

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!