Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отношения с мужем

Не знаю, что и делать. Все дело в том, что я не хочу своего мужа, физически не хочу. Еще до беременности меня не совсем устраивали наши с ним интимные отношения, но я все думала, что наладится. Во время беременности близость была очень мало, да и что это за близость с огромным животом. Вот уже прошло несколько месяцев после родов, и ничего у нас с мужем нет. А я и не хочу. Он предлагает, но я всегда нахожу предлоги отказаться от близости. Он терпит. Мужа я люблю, но вот физической близости с ним я не хочу. Может сказываются на мне некоторые его "пунктики", черты характера, которые мне не нравятся. И опять я все думала, что наладится. А сегодня поняла, так ведь продолжаться не может! И что делать тоже не знаю.
01.03.2003 23:55:20,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может просто сказывается усталость? Трудно конечно, если не хочешь, даже не знаю что посоветовать, трудно захотеть опять, что то должно такое между вами заиграть, бабочки в животе чтобы летали, что то новое и волнующее. С мужем поговори, но не так, что ты его не хочешь, а предложи сотворить что-нибудь безумное, вспомнить время, когда вы только встречались, оставьте ребенка с кем нибудь и уйдите гулять, может спонтанность какая то появится и романтика? Еще быстрый секс помогает - но это муж подыграть должен, где то соблазнить тебя в неожиданном месте - или просто весь день в постели провалятся при свечах и с шампанским?
Удачи!
02.03.2003 14:43:44, Танья
Ой,я на днях хотела такой топик вывесить,слово-в слово:((((Как увидела-думала у меня крыша поехала,когда думаю написать успела,не помню!:)Пойду почитаю,что вам насоветовали....... 02.03.2003 11:50:29, Жанчик
поговори с ним на чистоту,может прийдете к общему решению. 02.03.2003 11:39:16, Юльчик С.(Александра,почти 6 м.)
Пройдет, у меня так же было. 02.03.2003 10:18:12, вишня
"да и что это за близость с огромным животом."....это близость в позиции : она сверху:)
Эххх...жаль мне запретил врач....
02.03.2003 01:39:36, Дев(37)
Она на боку, он сзади. %) 02.03.2003 03:36:44, Жданова Наталья
а у меня любовник есть:))) 02.03.2003 01:27:08, ну и я тоже аноним
fri
А уступать ему иногда нельзя? Я вот отказываюсь в совсем крайних случаях (точнее, если будит среди ночи:)), а вообще - ну если хочет, а мне все равно - ну можно ведь сделать человеку приятное?
А вообще мне не хочется еще (даже просто дотрагиваться), когда у нас проблемы какие-то - может, и вам сначала конкретизировать и решить остальные проблемы в отношениях, и тогда "постельная" проблема и сама решится?
Сочувствую вам, у нас тоже проблемы, правда в другом:(
02.03.2003 00:53:00, fri
[пусто] 02.03.2003 00:20:06
Вы знаете, сегодня я об этом подумала. Попыталась представить свою жизнь без него. И поняла, что без него мне будет плохо, да и ему без меня тоже. Все-таки люблю я его, но близости не хочу. И любовь какая-то братская получается. Живем, как брат с сестрой.
А как все налаживать, я не знаю:(
02.03.2003 00:32:16, Не важно кто, но местная
Мэри Поппинс с сыночком
Предполагаю, что так многие живут. Только признаться боятся. Вот ты ведь анонимно. И семья без секса тоже может быть крепкой, только в этом случае мужу тоже должно быть не надо. Ну или тебе прийдется смириться с любовницей. 02.03.2003 00:36:18, Мэри Поппинс с сыночком
В том-то и дело, что мужу надо! Я отмазываюсь как могу, иногда (раза 2 в месяц) уступаю и делаю это через силу) . Он пока делает вид, что понимает меня.... но что будет дальше? с любовницей я не смирюсь... :( 02.03.2003 00:39:00, та же проблема
А яесли чуть выпить перед эти? 02.03.2003 01:41:09, Дев(37)
Мэри Поппинс с сыночком
Сходите в секс-шоп. Серьезно. 02.03.2003 00:42:06, Мэри Поппинс с сыночком
ниже ответила 02.03.2003 00:43:23, та же...
зря вы так категорично... зачем сразу развод?если я люблю мужа, ничего в нем плохого не вижу, но просто не хочу (ни его, ни кого-нибудь еще)? пытаюсь с этим бороться , т.е. заниматься любовью только ради него, но сама не хочу этого. 02.03.2003 00:29:08, та же проблема
Налаживать, я думаю. У меня похожая проблема((( 02.03.2003 00:12:43, тоже местная
и у меня такая проблема. но даже не могу сказать, что это из-за каких-то "пунктиков" мужа, просто не хочу :( 02.03.2003 00:19:37, та же проблема
Само собой ничего не наладится:( Надо бы приложить усилия, чтобы потом не писать в семейную конференцию, что у мужа любовница, а я тут бедняжка с дитем сижу. 02.03.2003 00:11:06, Люблю красивое
Мэри Поппинс с сыночком
Плохо представлю как приложить усилия чтобы захотеть. Сходить в Секс-шоп и прикупить таблеточек, усиливающих либидо? 02.03.2003 00:19:00, Мэри Поппинс с сыночком
Нет, не то. Я, разумеется, думала не об этом:)
Во-первых, перестать постоянно думать "Я не хочу", ведь это тоже самовнушение. Во-вторых, вспомнить про романтику в отношениях, а не про быт, и тогда лед тронется. Есть ведь разница, смотреть одной ток-шоу или вместе с мужем романтический эротический фильм, заскакивать в душ на десять минут или понежиться в ванной, вспомнив, что у тебя есть тело и его надо ублажать:) Приглушенный свет и Энигма та же, например, очень способствуют настроению.
Не надо строить напрасных иллюзий и жить воспоминаниями, в реальность вернитесь, дорогие анонимы и все остальные:)
02.03.2003 05:18:04, Люблю красивое
У меня почти также, я не то что секса с ним не хочу, нет, хочу, но я ничего не чувствую, и от этого не хочу, а мужа своего я так же как и Вы очень-очень люблю, и все-таки иногда занимаюсь с ним любовью, для него. Да и какой секс, когда рядом малыш сопит. 02.03.2003 00:09:58, скроюсь тоже
Мэри Поппинс с сыночком
А тебе именно с мужем не хочется или вообще? Может поробуешь с другим, чтобы понять что тебя не устраивает? 02.03.2003 00:01:50, Мэри Поппинс с сыночком
Мне с именно с мужем не хочется. Мне кажется, что в этом деле он все делает чуть-чуть не так. С другим пробовать не хочу, т.к. потом мужу в глаза смотреть не смогу. А вот до мужа был у меня мужчина, с которым мне хорошо было. И я невольно его вспоминаю. А когда мужу намекаю, что хотелось бы что-нибудь изменить, он старается изменить, но все равно это все как-то не так. Может просто он не чувствует меня? 02.03.2003 00:26:24, Не важно кто, но местная
а зачем было за него за муж выходить?... 03.03.2003 11:57:48, sneshinka
[пусто] 02.03.2003 00:29:38
а если не мой мужчина ( в этом плане) , но я его люблю? и секс для меня не самое важное? разводиться? ждать пока он разведется (ему-то это важно)? или что-то делать? но КАК заставлять себя, когда не хочется? 02.03.2003 00:33:27, та же проблема
Мэри Поппинс с сыночком
СЕКС-ШОП! Я подумала и решила, что секс-шоп может помочь. 02.03.2003 00:37:37, Мэри Поппинс с сыночком
так проблема не в том , что он меня не удовлетворяет! Оргазм я испытываю, но мне просто НЕ ХОЧЕТСЯ начинать, т.е. в процессе уже нравится, но как заставить себя начать?? Типа лень на это время тратить, лучше поспать..... 02.03.2003 00:42:25, та же проблема
Да гормоны это, плюс усталость. Может, не начинать именно секс, а проследить как бы за тем, чтоб устраивать в день достаточно с мужем физического контакта - обнять, погладить, поцеловать, волосы потрепать и т.п. В ванной втроем посидеть, на руках у мужа посмотреть кино... 02.03.2003 02:53:45, Мария Д.
Может мужчина ваш внешне непривлекателен?
Я ,например, завожусь от внешнего вида моего: перевернутый треугольник под 2 метра....:))
02.03.2003 01:44:48, Дев(37)
Мэри Поппинс с сыночком
Ну! Уверена, что есть такие какие-нибудь примочки, которые будут вызывать именно само желание, либидо увеличивать. Попробуешь с нимим, а там может и во вкус войдешь. 02.03.2003 00:45:43, Мэри Поппинс с сыночком
А у меня вот как раз проблема в оргазме, он его получает, а я нет, только если он мне там рукой, да и то, через оочень большое время, уснуть можно, он меня уже почти и не возбуждает, я к нему привыкла! 02.03.2003 00:45:27, аноним


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!