Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НАМ УЖЕ 6, УРА!!!!!! Вот и перешагнули м

НАМ УЖЕ 6, УРА!!!!!! Вот и перешагнули мы полугодовой рубеж (правда случилось это 23,но возможность написать вам появилась только сегодня) Кажется совсем недавно моя малява лежала-полёживала у мамы в животике,брыкалась,икала и ни как не хотела появляться на свет.И вот прошло уже 6 месяцев с того момента когда наше сокровище,наша принцесса,наша любимая улыбака озарила этот мир и нашу жизнь своим появлением!Как же быстро летит время.Так и хочеться сказать:"Остановись, мгновение!Дай насладиться первой улыбкой,первым смехом, первым зубом!" Но жизнь не стоит на месте и каждый новый день приносит новые достижения,а старые постепенно стираются из памяти,к моему великому сожалению.Вот она улыбнулась тебе первый раз и думаешь,запомню именно эту улыбку на всю жизнь,но увы пройдёт несколько лет и всё забываеться.Конечно если под рукой в это время окажеться фотоаппарат или камера,то при очередном рассматривании фотографий всё вспомниться.Может у других и не так,но я сужу по себе,по старшей дочери,ей скоро исполниться 6 лет,а я уже многого не помню.Но что-то я отвлеклась,от лирической части перейду к нашим достижениям.Итак,мы умеем: ползать по пластунски на пузе,пятиться назад опять же на пузе, встаём на коленочки и раскачиваемся, особенно любим раскачиваться в коляске так,чтобы она ходуном ходила,стоя на коленках делаем "ласточку"(думаю это первые попытки сесть),сидим довольно устойчиво в коляске(в кроватке валимся на бок),очень любим есть мамину титю по ночам,днём как-то не часто,зато ночью с неё не слезаем,в результате чего к 6 мес. наели 9,200. Вот такие мы бегемотики. Выросли до 68 см. И ещё, мы о-о-о-о-очень улыбчивые девчёнки(начали улыбаться в 2(!) нед.,а смеяться в "голос" в 3 нед. :) улыбаемся всем :)подряд и своим, и чужим,если нам кто-то улыбнулся и сказал что-то ласковое,всё- у Соньки рот до ушей :) Ещё мы о-о-о-о-очень разговорчивые, молчим только когда спим и титю сосем.Всё остальное время:"поём песни" с игрушкой,визжим когда с нами играет старшая сестричка,ням-нямкаем когда едим пюре или грызём сушку,когда плачем и хотим на ручки говорим "ди-ди-ди"и делаем жалобное личико.Вообще произносим многие звуки,но последнее время любимые "атять-тятять".Играем разными гремелками,почему-то любим всё шуршащее,особенно клеёнку,грызём всё подряд начиная от игрушек,ложек,маминых рук, своих пальцев,пеленок,носков и вообще всего что ни попадётся в руки, и заканчивая решёткой от кровати.Да, сосем забыла- у нас два зуба и ещё два на подходе.
Получилось длинновато,но надеюсь вы нас простите и примите в свои "тесные" ряды.Мы - это мама Лена и девочки Анастасия(скоро 6),София(уже 6).
01.03.2003 19:20:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем с полугодиком!!! 01.03.2003 22:11:41, nastic
Ой, поздравляем вас! Мы тоже мальчики не худенькие:) 01.03.2003 21:45:01, Маша&Макс(9,5 месяцев!)
А вы, наверное, будете диктором телевидения и радио. :) Или в политику? :) 01.03.2003 21:03:52, Снусмумрик (Лена, 3 мес.)
поздравляем!!!!!!!растите и не болейте! 01.03.2003 20:51:56, Юльчик С.
Поздравляем от всей души не только ровестников, но и тезку! Всего-всего вам самого нилучшего, здоровья, счастья, новых достижений! :)) 01.03.2003 20:05:32, Иришка с детишком
Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!
Вы просто молодцы, столько всего умеете, и зубы уже отрастили, умнички
01.03.2003 19:34:51, Северяночка(Маша и Макар 6 мес.)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!