Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

психушка по мне плачет:(

часто приходят мысли: иль повесится иль самой в психушку попроситься. Я постоянно хожу злой и не довольной:(((((((((((Злюсь на всех и на все. Сама все понимаю,но не могу с собой справиться. Ни чем мне не угодишь. Хочется ударить,разбить,орать во весь голос...
Боюсь,что без врачем мне уже не поможешь:(
Девочки что посоветуете?
01.03.2003 10:50:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
И у меня бывает, зимой особенно:( 02.03.2003 00:57:53, fri
Блин, я думала, что одна такай... 01.03.2003 23:04:36, Яна Колесникова (Никитка 18.02.02)
Мэри Поппинс с сыночком
И я вчера с тем же вопросом тут бродила))))) 01.03.2003 22:01:42, Мэри Поппинс с сыночком
А ты дай себе волю! Один раз, но от души. Найди, что-нибудь ненужное и разбей к чертовой бабушке. Еще можно зверски избить подушку, грязно выругаться и пореветь в голос. Помогает! Только перед этим всех из квартиры эвакуируй. А то я как-то решила при ребенке полакать, как только его папашу за порог выставила, А он бедный так испугался, и тоже в рев. Я его схватила на руке, он орет я вся в слезах. А тут как раз папаша его вернулся, он видите ли часы забыл. А тут такая сцена, он аж рот открыл, накак этого не ожидал. Ведь пять минут назад улыбалась. Стоит, глазами хлопает, а что делать не знает, толи меня успокаивать, то ли ребенка, то ли в институт бежать, опаздывает ведь. Тут мне так стыдно стало, что я сразу и успокоилась: одного выгнала, другого накормила. С тех пор больше так не делаю. Но знаешь - и не хочется. Помогло значит. 01.03.2003 20:11:34, Налия(Щегленок -3мес)
Я уже ранее предлогала создать клуб с весенним обострением. Я вчера плакала ты сегодня. Так не должно больше продолжаться!!!! 01.03.2003 17:00:06, Kamish (Даник 3 мес.)
ПРИЕЗЖАЙ В ГОСТИ:) 01.03.2003 13:40:26, МаДаМа
спасибо за советы,постораюсь держаться. 01.03.2003 13:06:47, Юльчик С.
ребенок (Егор 6.5 мес.)
ооо...два дня назад сама то же самое писала... нужно отдохнуть, расслабится на мой взгляд... по магазинам... меня вот муж старается каждые выходные "выгуливать" - на лыжах там, на коньках, по магазинам и пр... а то иначе зверею к концу недели ((( 01.03.2003 12:49:26, ребенок (Егор 6.5 мес.)
Это физиологическое может быть. Нехватка света. Ищите солнышко, можно в солярий сходить, есть еще специальные лампы. 01.03.2003 12:43:47, Снусмумрик (Лена, 3 мес.)
Это депрессия, она бывает в конце февраля... Или не в конце, у кого как. У меня всё то же самое, даже хуже, я на ребенка злюсь, а он совсем крошечный. Спасет учёба в университете (вечером), няня, которая снимает некоторые проблемы (днём), салон красоты (всегда!). Сходи к косметичке или маникюрше, порасслабляйся там, в бассейне поплавай, вобще побалуй себя всячески (очень помогает!!). И купи себе таблеточки "Глицин", будешь спокойней. 01.03.2003 11:57:48, Крёстная
Верунчик (Иринка 7 мес)
Такая же фигня была, я старалась чем-нибудь заняться, даже через силу, чтобы отвлечься, потом стала заставлять себя в моенты приступов гнева улыбаться и еще раз подумать, маожет быть это помогло, а может быьт просто со временем прошло. В любом случае не отчаивайся! Держись!! 01.03.2003 11:14:32, Верунчик (Иринка 7 мес)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!