Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olja (Слава, 1 год!.)

2Eugin

Жеееень!!!!! Ну,заинтриговала по полной!!!!! Ну, расскажи поподробнее!!!! Когда ждете? Запланированно-незапланированно? Когда узнала? Ну, пожалуйстааааааааа!!!!! (Как я за тебя рада!!!!!!!!!!!)
28.02.2003 16:39:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
Женечка, и я поздравляю вас всех!!!!
Желаю сил побольше, здоровья побольше и много-много радости)))))))
Ты умничка)_)))))
28.02.2003 21:33:55, Чуча
Loris11
И от нас поздравления примите! УУУУХХх, как я за вас рада! Даже чуть завидно, ведь это такое чувство обалденное! Берегите себя, Женя. 28.02.2003 19:14:58, Loris11
kate_rina
Круто!!! молодец! наши поздравлялки тоже!!!!! 28.02.2003 18:33:28, kate_rina
Светлана
Жень, я что-то тоже озаботилась вашим спальным местом ;-). Я бы как можно скорее перевела Вальку в детскую, т.к. чем старше дети становятся (до определенного возраста, лет до 3-х), тем менее пластичны они к бытовым перемещениям. Так он ,возможно, и быстрее отучится есть по ночам. НО со своей кроваткой! Кроватка это святое, я бы завела две. Одну потом на дачу свезешь. Люльки я бы исключила из рассмотрения, т.к. в них тесно, а свобода перемещения - это тоже святое.
Еще альтернативные мысли ;-). На обычный диванчик в полтора года рановато, щиты-стулья, приставляемые каждую ночь, морока, да и представь, если болеет, ночью подойти, надо щит отодвигать? А вот в советские времена были такие классные кушетки с выдвигающейся доской под ноги, прелесть их была в том, что сзади у них был бортик, который в норме должен быть обращен к стене и скрыт подушками, но для совсем маленьких детей кушетку можно было поставить спиной к комнате, получался заборчик, я в такой спала. У Игоря тоже кровать с тремя бортиками(по бокам и сзади), пока был маленький, мы ее разворачивали. В такую кровать мы его перевели около двух лет, а развернули довольно поздно, уже не помню, кажется, года в четырере, но он до сих пор "активно" cпит, порой к Кеше встаю, его подушку на середине комнаты подбираю ;-)
28.02.2003 18:17:09, Светлана
Mary M.
О! У нас такая кушетка - у старшего то есть - ценная вещь - сейчас ещё делают такие. 28.02.2003 23:43:42, Mary M.
Eugin
Светик, спасибо. Где-то так я и планирую поступить. Немного жалко, что придется покупать вторую кровать - не очень ценный в хозяйстве предмет:)) Ну да ладно - у нас Валькина все равно не очень удачная: второго подъема и спуска дна может не выдержать, а мне неохота нагибаться в три погибели (или в позу омара) к новорожденному, который еще сам не встает:)
К Валюну-то я уж почти не нагибаюсь - он с такой скоростью встает, что я даже голову в его сторону не успеваю ночью повернуть, а он уже стоит:) Все собираюсь я спальный мешок ему купить, чтоб не вскакивал всю дорогу по ночам, но никак не соберусь:)
28.02.2003 21:02:36, Eugin
Светлана
А как тебе мешок поможет в борьбе со вскакиваниями? Кеша распрекрасно и в мешке вскакивает. 28.02.2003 21:40:37, Светлана
Eugin
Ждем в начале октября, если деть не проявить самостоятельности раньше:) Незапланированно, естественно:))) Хотели через полгодика где-то, а деть самостоятельность проявил:) Валюн тоже так же себя вел:)
Узнала очень забавно!!! Поскольку я кормлю и вроде много, то никаких мыслей мне в голову не пришло сразу. Тем более у нас Валька ох, как не сразу получился!
Когда у меня пару раз закружилась голова, я решила, что у меня гемоглобин низкий и пошла кровь сдала:) 106. Низковато, думаю, но на анемию не потянет. Думаю, дело в другом. Вот тут-то я и догадалась тест купить:) Сделала один - не поверила. Купила еще пару - тогда поняла, что сомнений нет:)
Сначала насчет кормежки стала дергаться, а потом успокоилась и решила, что буду кормить спокойно, пока сам не бросит. Пока ничего подобного Валька делать не собирается:)
28.02.2003 16:47:00, Eugin
Мэри Поппинс с сыночком
Женя, я буду тобой восхищаться видимо каждый раз, увидив твои сообщения! Поздравляю! Сил, терпеия тебе и здоровья! 28.02.2003 22:06:53, Мэри Поппинс с сыночком
Mary M.
А я тоже самое спросить хотела:) Очень рада за вас и желаю удачи в трудном деле! А про сам бросит - это тебе так двоих сразу кормить придётся - мой вот не бросает - я всё жду и жду:) 28.02.2003 17:41:52, Mary M.
Dash
а почему решила, что "не потянет"? Жень... мож и мне тестик пора? ;) такими темпами... гемоглобин мой 115, а голова кружится... :) шутю, я так уже проверяла однажды :))) Кстати, если не лень, глянь в детской медицине мой топик, может, скажешь чего? 28.02.2003 16:54:04, Dash
Eugin
У меня была анемия в 18 лет, я помню, как это выглядит. Если б я тебя увидела лично - я б тебе тут же сказала, есть она у тебя или нет:))) Можете к нам приехать, я тебе расскажу. А 115 - совсем не плохо:)
Топик пошла читать.
28.02.2003 17:00:35, Eugin
Olja (Слава, 1 год!.)
Просто обалдеть!!!!!! Ну, Женёк, какая ж ты молодечина!!!!! Просто здорово!!!! 28.02.2003 16:50:31, Olja (Слава, 1 год!.)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!