Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)

Я одна такая???

У меня машинка работает 6 дней в неделю((( Стирки море и соответственно глажки тоже.....Вешаться охота, а что делать? Все переодеваемся раз в сутки, сашку и три раза, а то и четыре переодевать приходиться...Как вы управляетесь со всем этим??? Или только я так много стираю?
28.02.2003 14:44:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стираю где-то через день. Не глажу практически, муж себя сам "обглаживает". 01.03.2003 00:48:14, Rusya (Ирина, 8 мес)
обычно пару раз стираю за неделю и глажу также.в основном накапливаю,хотя и стираю потом целый день,мне так удобнее. Перейди на др. режим,иначе быстро сломаешься.От работы кони дохнут!) 28.02.2003 21:00:13, Юльчик С.
Валерия*
И у меня по куче каждый день - но мы, правда, по 4-5 часов в день без памперсов - проветриваемся:) 28.02.2003 19:45:37, Валерия*
я стираю каждый день и меня это не напрягает, так как стирает машинка, развешивает Олег, а гладить - я не глажу. Вещи, которые требуют глажения (типа брюк-рубашек) гладит опять же Олег. 28.02.2003 17:09:06, valua (Савелий 4 мес.)
Eugin
А я с трудом наскребаю на раз в неделю:) Поскольку деть в основном ходит в неодетом виде:))) 28.02.2003 16:24:47, Eugin
kate_rina
я через день или каждый день, машинка стирает, только вешай :) 28.02.2003 16:18:03, kate_rina
Стираю практически каждый день иногда два раза приходится машинку заводить(помимо ребенкиного).глажу только нижнее деткино и постельное.Рубажки мужа приучила гладить еще с беременности(от запаха глаженного белья тошнило). 28.02.2003 16:18:00, Анек
Annja
у нас через день глажка и стирка 28.02.2003 16:02:06, Annja
fri
Я глажу только рубашки мужу.
Стирается все время - полотенца быстро пачкаются, муж носит всегда белые рубашки, а я белые носки, детка по полу ползает... Правда, я довольно редко постельное меняю... Не знаю, почему так много, но мне не мешает, разве что на каждом стуле и дверрце шкафа что-то сохнет:(
А зачем менять ребенку по три раза одежду? Я меняю, только если старшая по полу поползает (ну грязный он!) или если мелкий отрыгнет, а так-то зачем все время переодевать? (Хотя я тоже люблю:))
28.02.2003 15:30:52, fri
стираю раз в неделю и не глажу 28.02.2003 15:14:58, sneshinka
я стираю раз в день-два, глажу постельное белье, папе, пеленки-полотенца и стараюсь гладить нательное детское (ночнушки футболки и т.д.)Кстати, муж подсчитал что каждая стирка съедает 8 рублей в среднем (ведь стирки разные бывают:)- електричество:)) 28.02.2003 15:13:54, Taly (Cима - 11)
Я коплю это дело и стираю по выходным, хотя одежку мы часто меняем, но ее хватает на неделю точно! Я не глажу почти совсем, ну просто очень редко мужнины рубашки - тогда у него праздник!:) 28.02.2003 15:10:12, Танья
Жужа и Софико 7 мес.
Я уж точно не глажу. Только если в гости или в общественное место. А то так белого свету не увидишь за грудами белья. 28.02.2003 15:07:00, Жужа и Софико 7 мес.
Та же ситуевина! А у меня еще и машинка маленькая (на 2,5 кг), я ее себе покупала, еще когда одна жила. Так она у нас КАЖДЫЙ вечер работает (и частенько по 2 раза) Надо большую покупать теперь!
Глажу: мужнины рубашки и Улькины пеленки (чтоб места меньше занимали). Остальное - трусы-футболки-джинсы-постельное-детское - не глажу!!!

28.02.2003 14:59:04, Dollar (Улька, 4,5 мес.)
У нас такая же фигня - нас трое (включая Малявку), а впечатление - что рота солдат : ))))
Большие (взрослые) вещи гладит муж, реже - прабабушка приезжает - помогает (чтобы , как она говорит, чувствовать себя молодой), а Данькины я глажу - кайф ловлю : ))))))))))
28.02.2003 14:50:47, Гусена с Гусенком (21/12/2002)
Loris11
Я так же много стираю, тоже люблю чтобы чистое было. И глазу приятно! А по-поводу глажки, глажу не всё. Да и зачем гладить колготы и бодики, слюнявчики малышки? Просто встряхиваю как следует и всё! 28.02.2003 14:48:44, Loris11

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!