Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот и мы!
Нас долго не было, мы лежали в больнице. А попали туда с гнойным отитом. Видимо, пока росли зубки, текли сопельки, была высокая темп. - на этом фоне ушко болело. А потом как потёк гной из ушка! Передать не могу, сколько страхов пережили. Ну. теперь всё позади, уколы, процедуры. Мы так рады вернуться домой! А я рада встрече с вами!
28.02.2003 14:28:37, Loris11
11 комментариев




Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.

