Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько нужно бутылочек для кормления?

Если ребенок практически на искусственном вскармливании, сколько нужно иметь бутылочек? мне заказали, я купила две изогнутые "чикко". Еще нужны?
28.02.2003 13:58:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валерия*
Нам хватает 2-х больших и 1-й маленькой. 28.02.2003 19:46:34, Валерия*
Хмеля
Если на грудном, то двух достаточно. 28.02.2003 16:47:51, Хмеля
Annja
У нас-8 на двоих - 4 низких и 4 высоких и только одна из них изогнутая 28.02.2003 16:14:47, Annja
fri
У нас была одна всегда. Теперь детей двое - так купили еще одну, потому что старшая тоже смесь любит - чтоб у мелкого не воровала:)
Но на всякий случай лучше иметь две, конечно.
Я вот купила Авентовскую, а из нее сосать просто невозможно - там просто микроскопическая дырочка:(
28.02.2003 15:21:13, fri
а вы соску к бутылке поменяйте, мы с 3-х мес. уже переменным потоком пользовались 28.02.2003 16:00:27, Marusay
А нам авентовские очень подходят. Мы то грудь, то бутылочку. И там, и там трудиться приходится, поэтому дочь одинаково относится к обоим способам кормежки (а то я боялась, что грудь бросит, потому как из бутылки легче кушать...) 28.02.2003 15:25:04, Dollar (Улька, 4,5 мес.)
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
У нас 4- хватает, но если сразу на смеси, то лучше штук 6 иметь, что бы мыть, да стерилизовать раз в сутки. + пару для чая. У нас 4 большие аветновские и две маленькие по 125мл. для чая, одна из них со спецальной ручкой- очень удобно)) 28.02.2003 14:34:52, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
ага, у нас также - 6 шт. 28.02.2003 16:01:38, Marusay
Мы на смешанном (смесью кормимся 2 раза в сутки) + чай-вода. У меня 6 бутылочек. Мне в самый раз. И стерилизатор у меня на 6 бутылок. Но, в принципе, можно было бы обойтись 3-4 штуками, если часто мыть не лениво. 28.02.2003 14:28:59, Dollar (Улька, 4,5 мес.)
Dash
до 6 штук. только изогнутые не всегда удобно, насколько я знаю по отзывам. Может, купить еще сколько-то простых? Но мы на ГВ, сейчас кто-нибудь придет, кто в этом лучше разбирается :) 28.02.2003 14:20:59, Dash

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!