Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)

Деуки!!!!!! Просвятитя мя иностранную!!!!!

Я эт того думаю а масленица она уже того, али ящё нет????? А може в самый раз????

Интересно, да и блинчиков захотелось со сгущёнкой варёной- надобно причину же)))
27.02.2003 11:43:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Annja
Масленица с 3 марта по 9 марта Основное гулянье 9 марта Но блины нужно всю неделю есть (если не боишся поправится) 27.02.2003 15:51:03, Annja
такую вкуснятину можно и без повода есть;) 27.02.2003 14:28:41, Юльчик С.
MrsTodd
Да вроде по телеку сказали - пора блины есть. Т.е в это воскресенье масленица. Если Еор мой ничего не перепутал. То-то я в понедельник блинчики с мясом делала в кои-то веки 27.02.2003 13:30:22, MrsTodd
Пусть и меня просвятят, Юльк, но ежели охота, то уже мона, местная то масленица вот вот не загорами :) Пяки себе на здоровье. А сгущенку ты где нарыла признавайся?
И ваще я хотела тебя попытать. Мне вот люди добрые рассказали (догадайся с трех раз хто) что ты в инете фотки заказываешь дигитальные распечатать. Поделись адреском плиз, а то у мя все дорогущие какие то вокруге и на дом не доставляють.
27.02.2003 11:54:43, Танья
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
www.pixel.net(Fotoprint 9x13 cm-0,19 EUR)+ Versand nach Hause, www.real.de(9 x ca. 13 cm in Hochglanz € 0,29 + Versand), www.schlecker.de( 9 x 13 0,13 € )+ Versand, www.kodak.de(Abzüge 10 x 15 cm € 0.59 )С пересылкой или нет не помню... Пиксел и кодак присылают домой, остальные в магазин что ты выберешь. Шлекер самый дешовый, но и качество не очень... А сгущёночку это мы в русском покупаем))) И огурки, помидорки, картошечку (картошечка классная у них), всё оттуда))) А ещё у нас фабрика рядом км 3-5 где то русская кондитерская- пироженки всякие свеженькие....Пальчики оближешь)))
27.02.2003 12:16:57, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
звиняйте, что влезаю, но само лучше и дешевле в www.rossmann.de фотки делать, там и за обработку не дорого берут и можно за пересылку не платить, а забрать в ближайшем Россманне:)
ЗЫ: Тань, а сгущенка в каждом супермаркете есть,Milchmädchen, очень даже на русскую похожа:))))
27.02.2003 15:48:30, Мурлыка
Спасибки! Сейчас похожу по сайтикам :)
Значица к коньяку будут еще и пырожные :))) Во какая я наглая :))
27.02.2003 12:26:58, Танья
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Ты б хоть написала когда приедешь? а то грозишся, да всё никак))) 27.02.2003 12:41:34, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Ой, Юль, я в принципе готова, но я не уверена - смотри, ты сейчас вся в заботах, Каринкины больные :( У нас уже на следующей неделе у Лёни каникулы, так что мы можем в любое время. Вы нам только скажите. Если следующая неделя напряжная, а это в общем то так, то могем через неделю, но тогда уже в выходные. 27.02.2003 13:06:15, Танья
Юльк я тупой :( Не пойму где в пиксле заказы :( Там все только про софт написано :( 27.02.2003 12:33:33, Танья
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Я те не ту ссылку дала ссори....(прикрывая попу от сковородки)
27.02.2003 12:43:18, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Попа, заставила старую больную женщину весь сайт излазить и в английском поизвращаться :)) 27.02.2003 12:56:32, Танья
Масленица кажется со следующей недели! Блинов тоже охота! С грибами!!!! 27.02.2003 11:54:00, вишня

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!