Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красотулечка /ех-ПаниКатеринка/ (Влад, 2мес 1нед)

Крем под памперсы

Девченки, кто пользуется кремами под подгузники, подскажите:
1. нравятся ли?
2. чем отличаются от обычных?
3. какую фирму предпочитаете?
27.02.2003 00:43:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sanosan b деситин, когда проблемы -) 27.02.2003 11:38:55, Wint (& Sasha, 3/4 m)
мы пользуемся под памперс кремом бюбхен под пеленку в такой плоской баночке. Пользуемся не каждый раз, а в среднем раза два в день. До этого пользовались нашей мамой, отрава жуткая, не понимаю как такое для детей могут делать. Как крем он может и хороший, но не по своему назначению прямому (тоже под пеленку был).
А в экстренных случаях - лечили после "МАМы нашей" Кремом Бепантеном! очень хорошая штука, по первому времени я грудь им мазала от всяких трещинок и проч.
Вроде я ответила на твои вопросы?
27.02.2003 11:36:16, Snork
Helen (Сережка, 2 мес 3 нед)
Мы пользуемся Corine de Farm с миндальным молочком. Мне нравится. Другие честно говоря пока не пробовала. Лежит пробник маленький Бюбхен, но мы до него еще не добрались. 27.02.2003 11:26:02, Helen (Сережка, 2 мес 3 нед)
M&Ms
Только Саносан! Очень экономичный и прекрасно сохраняет кожу на попке. Раньше пользовалась Драполеном и Тик-Таком, и то и другое просто замечательное, но дорого выходит (Тик-Така хватало тюбик на наделю, Драполена - на 2-3 недели). Саносаном мажу вот уже 5 месяцев, банку только наполовину смазала, а стоит она 150 рублей примерно - Драполен, для сравнения, около 80 руб.
А от обычных (из той же сарии, имеется в виду) отличаются составом, там какие-то специальные добавки есть.
27.02.2003 09:24:48, M&Ms
Я данюшкины интимные места мажу специальным защитным кремом Bübchen.
1.Нравится ОЧЕНЬ!!!
2.Нравится уже только тем,что за 4 месяца у Данюшки не было ничего даже похожего на опрелости(ТТТЧНС),хотя памперсами пользуемся постоянно,т.е. практически живём в них!;-)
3.Bübchen
27.02.2003 01:43:32, Lendi&Dani(4 месяца)
кремом Бюбхен пользовалась - не понравилось: очень густой, а раздраженной попе не в кайф когда ее трут.
пользовалась очищающим маслом Бюбхен - супер, опрелостей больше не было - советую очень!
27.02.2003 01:04:34, Маруся-Ягуся
Красотулечка (Влад, 2мес 1нед)
Маслом мажешь, а потом памперс на 5 часов? И действительно супер??? 27.02.2003 01:15:44, Красотулечка (Влад, 2мес 1нед)
Helen (Сережка, 2 мес 3 нед)
Мне тоже масло понравилось. Часто им пользуюсь. 27.02.2003 11:27:38, Helen (Сережка, 2 мес 3 нед)
да супер, супер. самой понравилось, крем до сих пор валяется непользованный в холодильнике. 27.02.2003 01:19:13, Маруся-Ягуся
Пользуюсь только присыпкой Bübchen 27.02.2003 00:53:56, Мыша(Настя 8л,Влада 4 м)
gera
Покупаю "Бубхен",для профилактики-"Драполен".Чем отличаются от обычных кремов не знаю,предположительно по жирности и консистенции,не в последнюю очередь составом.Пользуемся постоянно,как-то не намазала попку,так покраснела как у обезьянки:-))) 27.02.2003 00:49:11, gera
Красотулечка /ех-ПаниКатеринка/ (Влад, 2мес 1нед)
а Драполен - это что еще за фигня??? 27.02.2003 01:01:51, Красотулечка /ех-ПаниКатеринка/ (Влад, 2мес 1нед)
gera
Фигняяя...ну даещь!Купи-поймешь,что ВЕЩЬ! 27.02.2003 01:06:26, gera
Красотулечка /ех-ПаниКатеринка/ (Влад, 2мес 1нед)
Я вот уже купила Деситин за 160 рубликов, а эффекта не вижу:(((((( А Драполен этот какое действие оказывает и продается где - в аптеке? 27.02.2003 01:13:46, Красотулечка /ех-ПаниКатеринка/ (Влад, 2мес 1нед)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!