Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенок (Егор 6.5 мес.)

эх.. повздорили сегодня с мужем, ну прям

эх.. повздорили сегодня с мужем, ну прям до слез (((( собрались в отпуск в июне, я вся такая счастливая - планирую уже... а он мне - ну это не отпуск будет и все такое... мол за ребенком глаз да глаз, а ему бы лишь бы на спине полежать... езжай говорит в деревню - можно подумать там легче - ни горяче воды, ни туалета, ничего... даже медпункта нет (((( прям так обидно.... вдвоем то все легче... сложилось такое впечатление, что для него Егор как щенок, которые под ногами мешается - отдохнуть не дает, а взрослый сын (14 лет) - от первого брака - вот это ребенок... и поговорить можно и сходить куда нибудь и пива попить... мне таааак себя жааалко.... все, никуда не поеду назло всем.... Мол, говорит, ты думаешь все твоему ребенку будут рады ?... всех раздражает, что он плачет, всего хочет... и пр... но это мой ребенок и я понимаю, что он ребенок и я понимаю, что несмогу лежать и загорать ничего не делая.... ну как тут быть ? (((( просто очень-очень обидно ...
26.02.2003 23:31:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня муж без детенка ехать вообще не хочет. Бабушки бы рады нас отправить куда подальше, что бы с мелким от души насидеться, а муж на день не отдает его говорит :"Что я без него делать то буду?" ))) 27.02.2003 11:47:12, Ольга & Жак (5.5 мес)
разеж так годится?
мы едем в мае всем семейством на МОРЕ! муж тоже иногда спрашивает - может оставим его, а??? так неуверенно, а всем-то твердо говорит, едем, мол, с дитятей. и точка. Я же ещё кормлю грудью.... а после разлуки такой точно всё кувырком пойдет с кормлением.
27.02.2003 11:40:07, Snork
извини,а это что не его ребенок что ли,почему он так относится по свински? пусть помогает заниматься с мальчишкой,а то ишь распустились мужики:все сложили на нас и рады,сели на шею и погоняют! 27.02.2003 06:07:54, Юльчик С.
На Янку Савину посмотри! И дети от мамки отдыхают постоянно и мамка от них! :))
Я, например, точно знаю, что ПОКА, больше чем 10 часов без Соньки не выдержу! Да и она по мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО СКУЧАЕТ! Проверено...
Наплюй на всех и езжай с ребенком... Или возьми подругу с детем, чтобы постарше был и езжайте...
27.02.2003 01:17:54, Иришка с детишком
мы вот тоже собрались, и тоже муж без дитенка хочет:() А по мне так без нее конечно спокойнее и раздольнее, но как я скучать то буду! И еще не известно, как бабушка и внучка друг к другу отнесутся...А муж с дочей ехать не хочет, говорит, что никакого отдыху не будет... 27.02.2003 00:42:01, Taly (Cима - 11)
А куда собрались то?Если в цивилизованную страну ,типа Италии или Турции,так там при хороших пансианатах есть няни(что то типа нашего детского сада)у меня знакомые ездили остались очень довольны,так за детьми лучше родной мамы смотрят, 27.02.2003 00:28:14, Мыша(Настя 8л,Влада 4 м)
АсЕтрина
Это ещё от уровня отеля сильно зависит)))) Но конечно можно расчитывать. Только языковой барьер бывает, к сожалению часто( 27.02.2003 00:33:50, АсЕтрина
В Турции уже давно ,как на родном на русском чирикают 27.02.2003 00:47:48, Мыша(Настя 8л,Влада 4 м)
gera
Вот обидно как!А мальчуган таакой чудный,ну и что что будет требовать к себе внимания-он же ребенок и ему так будет интересно!А муж зачем тогда предлагал в отпуск ехать-подразнил и все?Эгоист,извини меня конечно.. 27.02.2003 00:20:31, gera
Лена!!!!!Поехали со мной - я не боюсь ехать и твой не намного младше моего!!!Вариант есть!!!И не плакай! муж еще передумать может! 26.02.2003 23:58:33, вишня
Людмилка привет,письмо получила и ответила,твой спят? 27.02.2003 00:29:19, Мыша(Настя 8л,Влада 4 м)
Получила сегодня. 27.02.2003 10:03:31, вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!