Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ksu (Полина, 7 мес.)

Запор :(

Что делать? Недавно заменили 1 кормление: овсяная кашка и/или фруктово-овощное пюре (яблоко, кабачок, морковь, абрикос) = 180 г. Какать перестали, уже второй раз прокакиваемся на третий день с помощью усилинного приема компота из чернослива с курагой :( До этого ели то же самое, но в меньшем количестве + грудь, какали 1 раз в день густо.
Что ж делать с прикормом, не сидеть же на черносливе постоянно? Может было такое у кого-нибудь с введением прикорма?
25.02.2003 14:07:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kate_rina
может морковку пока отменить? 25.02.2003 15:25:10, kate_rina
Ksu (Полина, 7 мес.)
Да, мы ее редко даем, в основном - овсянку (она ведь и так слабить должна, а у нас наоборот выходит). 25.02.2003 15:53:55, Ksu (Полина, 7 мес.)
Что вам мешает отменить прикорм, подождать две недели и попробовать снова уже с других продуктов? 25.02.2003 15:15:07, Жданова Наталья
Ksu (Полина, 7 мес.)
Можно попробовать, а с каких потом лучше начать - даже не знаю. 25.02.2003 15:50:33, Ksu (Полина, 7 мес.)
можете для профилактики давать semper bifidus, очень хорошо помогает. 25.02.2003 14:11:10, Arisha
Ksu (Полина, 7 мес.)
А что это такое, в аптеке продается? Расскажите подробнее, пожалуйста. 25.02.2003 15:51:39, Ksu (Полина, 7 мес.)
нет, не в аптеке, всесте с остальным детским питанием, если обращала внимание, в отделах летского питания красные коробки, на них написано semper, там просто молочная смесь, для детей с частыми срыгиваниями - lemolak и то, что тебе нужно - bifidus. я сама ребенка (ему 6 мес.) с рождения кормлю этой смесью, мне очень нравится, а по поводу bifidus могу сказать, что моим подругам она очень помогла, да и покупают ее некоторые так, для профилактики. 25.02.2003 16:52:37, Arisha
Мы с месяц где-то на черносливе и сидели, потом наладилось. 25.02.2003 14:10:39, SLok
Ksu (Полина, 7 мес.)
да? Значит, не одни мы такие. Жаль, что моя девочка очень неохотно пьет этот компот, да и все остальное тоже :( 25.02.2003 16:05:47, Ksu (Полина, 7 мес.)
И мы не очень охотно пили :(( Иногда я утром еще Дюфалак давала, спросите врача. 25.02.2003 16:09:27, SLok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!